fe
fund ehitus

помню немного читал психологов типа..... Юнг ,Фромм и Фрейд..... бросилось в глаза ,что они были приверженцами оригинального ,в каждом случае ,подхода к жизни..... каждый работал с какойто знаковой темой... Юнг подбирался к понятию бога.... да хотя ,они все так...

–1
Ответы
Павел Казаков

Ну -я их ВСЕХ не уважаю "Фромма", правда не знаю, их выкладки были сильно примитивны и грубы, НО , однозначно, они положили основу нынешней психологи, которую, я как науку - вполне признаю - это как реория эволюции Дарвина - была полной фигней, но на ее идеях - получилась вполне себе наука антропология

fe
fund ehitus

да я думаю они не ради хайпа творили....эээ...а токмо волею пославшей их жены)

Павел Казаков

Гы-гы-гы 🙂 Прям хорошо улыбнуло 🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю. Мне Гегель ближе и Фейербах, хотя Кант тоже интересен, но я атеист. И Шопенгауэра терпеть не могу, он капиталистическая сволочь.

fe
fund ehitus

честно ,не читал)

Игорь Калиниченко( Русский)

Начните с Гегеля, он хоть и идеалист. Но, сформулировал Философию, Будущего!

fe
fund ehitus

попробую

Игорь Калиниченко( Русский)

Длинный путь, начинается с первого шага.

Кот Кот

Я их тоже краем уха почитал и сложилось у меня такое впечатление что все их суждение крайний приметивны

Ал
Алексей

ребята делали деньги и оч успешно но всех их переиграл Хаббард

Ал
Алексей

нет но успех любого учения выражается в количестве адептов

fe
fund ehitus

успех это не количество лайков ..условно....

Ал
Алексей

адепты это не лайки как думаете христос был успешным философом а за ним более миллиарда последователей ..

fe
fund ehitus

он умер в безвестности ,в принципе.... позднее хистианство слепил Павел

Ал
Алексей

да какая разница как он умер его учение живет и побеждает

Ев
Евгений

Фрейд с чем? мальчик страдал увидев писюна коня?

fe
fund ehitus

ага

Ев
Евгений

реально - я полный профан в этом

Владимир Зарубин

Закончите свою мысль.В чём вопрос?

Марго Беккер

похваально🤣✌️

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я что хотел- то?

fe
fund ehitus

сдрисни

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Офигеть. Тебя где воспитывали, хамло?

Ps
Psihodelik_Enot

Хех )) угу )

Надежда Борисова

не читала

Виктор Правдин

Ок