Владимир Панин

Сопоставьте три определения в одно, т.е. какая фраза для всех едина. 1-горелый хлеб. 2-утопленник. 3- беременная женщина. 3-2-1-"Отсчёт!"

Ответы
Николай Шагурин

не понял. Может беременная женщина, все таки это продолжение жизни

Людмила Черненко

а если беременность желанная? а вы на неё - "не вовремя достал"

Владимир Панин

Извините, Людмила! Мужчины об этом редко думают. А я очень признателен тебе за такое тонкое замечание. Вы настоящая ЖЕНЩИНА! Я заменю, пожалуй, 3-пункт-"с крючка сорванный карась"Годится? Ведь тогда будет гораздо проще в ответе. Два первых как бы логичны, вот третье стоило задуматься И Вы ПОБЕДИТЕЛЬ в этом вопросе! "Золото" Ваше!

Людмила Черненко

нет, не заменяйте, пусть люди размышляют, а вы отмечайте - кто-то из мужчин может об этом задумается; а за золото спасибо - вместе прокутим)))

Владимир Панин

Орегинальный комментарий. Спасибо. Кстати. не получается, как правильно писать "орЕгинально" или "орИгенально" что-то инет и в то м другом случае подчеркивает ошибку

Людмила Черненко

оригинально ))

Владимир Панин

Спасибо!

Елена Буйленко

Летели три крокодила, один зеленый, другой в африку...321

Владимир Панин

А куда третий полетел, вопрос?

Елена Буйленко

Вопрос в другом, сколько лет ёжику, если килограмм яблок стоит 50рублей

Владимир Панин

Ты намекаешь, что мой вопрос не имеет ответа? Имеет. Уже золото и серебро разыграны, осталась бронза. Вот, вижу 4 ответа, смотрю.

Елена Буйленко

Я сдаюсь

Владимир Панин

" Не успел вытащить"

Андрюшка @

ответит третий пролетающий крокодил...

Ирина Сметанкина

ехал в самолете, поцелуй кирпич.

Владимир Панин

Молоток плывет по Волге. Ах его железо мать...И зачем волку фуфайка? По кустам её трепать."Напилася я пьяна...?

Ирина Сметанкина

приходи ко мне вчера, будем песни танцевать. 😄

Сергей Смирнов

кубик рубика умеете собирать?

Владимир Панин

Умел. Поразил мальчик, который кубик собирает пальцами ног.

Сергей Смирнов

а в чем вопрос Ваш?

Владимир Панин

Сергей, ты мне задал вопрос про кубика Рубика, Я ответил

Сергей Смирнов

не знаю я ответ на Ваш вопрос,подскажите...

Владимир Панин

Ладно, вопрос перезрел, снимаю. Ответ:" Не успели вытащить"

Владимир Панин

Ладно, вопрос перезрел, снимаю. Ответ:" Не успели вытащить"

Сергей Смирнов

актуальная загадка,только злая она......

Ирэн

После драки кулаками не машут

Ирэн

Неправильно

Во
Володька

Раньше вынимать надо было.

Владимир Панин

С огласен! К твоему сожалению- твоё лишь "СЕРЕБРО!" Женщина была первой,которая поняла этот прикол.А ответ примерно как и ваш:"Не успели вытащить"

Владимир Панин

С огласен! К твоему сожалению- твоё лишь "СЕРЕБРО!" Женщина была первой,которая поняла этот прикол.А ответ примерно как и ваш:"Не успели вытащить"

Св

Нз

Олег Мартыненко

во всём виновата женщина

Владимир Панин

Ответ не совместим с вопросом.Олег, нужно чуть подумать еще.Причем утопленник, причем здесь женщина?

Олег Мартыненко

женщина забеременела и решила утопить своего парня. Пока она его топила - хлеб сгорел !

Владимир Панин

Это уже криминал, Володя! Всё было проще. Хлеб сгорел- не успели вытащить. Утопленник захлебнулся- не успели вытащить.Женщина забеременила- не успел вытащить(шутка)

Антонина Нестеренко ( Кучер)

определения какие-то ....

Гуля

позно махать трусами

Гуля

)))

Николай Лиханов

не вовремя выташили.

Владимир Панин

Николай, ты умнечка! Хоть ответ "не успели вытащить" смысл один.Спасибо!

Хр
Хрусталёва

Не успели вытащить?

Владимир Панин

Оксаночка, ты первая, кто ответила на этот вопрос абсолютно, Как "Тютелька в тютельку"

Александр Никитенко

нужна подсказка....

Владимир Панин

Саша, вопрос очень легкий. Уже золото и серебро завоевано(два правильных ответа) осталась лишь бронза. Жду бронзу и перейду на другой вопрос.

Александр Никитенко

передержали

Владимир Панин

Ты на правильном пути за бронзу, но пока ответ не соответствует твой ответ "передержали" всем трём пунктам вопроса.

Александр Никитенко

передержан 😵

Владимир Панин

Дальше уходишь от ответа.

Александр Никитенко

не успели вытащить

Олечка

Поздно вытащили)))

Владимир Панин

Смысл верный: "Не успели достать"

Олечка

👍

полина ***

Ну Вы и грузите..

Сергей Ткачев

ну утопленник понятно. с беременной тоже а вот горелый хлеб при чем? я тоже люблю черный юмор.. но детей как то больше...а беременная женщина... это святой человек...

Владимир Панин

Как раз с горелым хлебом понятней некуда- передержали в печи, он и подгорел.

полина ***

Оригинальная задачка!)))

Сергей Ткачев

НУ Я ДУМАЛ ЧТО У МЕНЯ С ЧЕРНЫМ ЮМОРОМ ЧТО ТО НЕ В ПОРЯДКЕ, НО ВЫ ВЛАДИМИР ХВАТИЛИ ЧЕРЕЗ КРАЙ..

полина ***

😄

Elena Jakovleva

Упустили момент

Владимир Панин

Примерно, Елена, Где-то на троечку.

Elena Jakovleva

Ну и ладно я не растроюсь, не всем же быть отличниками

Владимир Панин

Ответ с эфира:"Не успели вытащить" Извини, Леночка, может и пошло немножко, Но с юмором я држу!

Майя Романченко

поздно вытянул

Владимир Панин

Смысл ваш принимается- золото! А точнее-"не успели вытащить" Браво!

Майя Романченко

Любви Вам взаимной и счастья !!!.

Владимир Панин

И вам того же!!!

Татьяна Яскельчик

Безисходность

Владимир Панин

Нет, но близко!

Сергей Еленин

поздно вынули

Владимир Панин

Спасибо. Сергей! Ваше серебро! Вы третий, кто понял этот вопрос с приколом. Мой предполагаемый ответ: "Не успели вытащить".Хоть и не буквально, но главное смысл прикольный вы трое восприняли правильно, без обид.Было возражение от одной женщины: "а если эта беременность желаема?" Ну что ей возразить? Я Извинился, объяснил, что это просто шуточные диалоги. Она поняла и мы снова друзья.

Сергей Еленин

Да я давно знаю эту детскую загадку. В мое отрочество она была широко в ходу 🙂

Владимир Панин

Сергей, я то же вспомнил её из молодости, но там 3-м пунктом было типа- карась с крючка сорвался. Тогда было бы просто угадать . Вот я и продумал про женщину, т.е. усложнил вопрос

Владимир Панин

Да , Серёга: " Не успели вытащить"