Л:
Лидия :) Момоток

что такое благословение?

Ответы · страница 7
Татьяна Абрамович

Это разрешение- я так понимаю.

Серж

Абрамович это настоящая ваша фамилия?

Людмила Касьяненко

таможня дает добро,как-то так

Ольга Горбунова

Благословение - это призыв благодати Божией на людей.Это молитвенное пожелания успеха, счастья, долголетия человеку. Обычай благословлять людей ведет начало из глубокой древности и основывается на том благословении, которое Бог дал Адаму и Еве, когда создал их ."Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит". Библия

Котэ В Смокинге)))

не богохульствуйте грешница

Ольга Горбунова

Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить, 2 чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией. 3 Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению; 4 почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.

Котэ В Смокинге)))

так вы еще и скотоложество практикуете? фууууу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот интересно, откуда она это копирует? ну не наизусть же!

Котэ В Смокинге)))

так ей демоны нашептывают))) а она пишет

ну это бывает... и не отличишь ведь их по голосам!

Людмила Гладкова

оно уже не работает,по-моему.

Людмила Гладкова

где счастливые долговечные браки?нету.

Серж

Вы шутите? Вы просто их не видите , от кройте глаза шире 🙂

Серж

Я могу назвать тока 100 семей как минимум а вы говорите нет

Серж

Я лично знаю несколько десятков людей имеющих благословение 🙂 а вы говорите нет

Константин Даня...

Читай Библию. Ходи в церковь.

Ольга Горбунова

можно и Библию читать, и в церковь ходить, но не иметь благословения, потому что без веры угодить Богу невозможно. А Благословение - это призыв благодати Божией на людей.Это молитвенное пожелания успеха, счастья, долголетия человеку. Обычай благословлять людей ведет начало из глубокой древности и основывается на том благословении, которое Бог дал Адаму и Еве, когда создал их ."Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит". Библия

Oksana San

А что такое благословение?

Oksana San

Знаете как говорят," сила есть, ума не надо". По жизни этот аргумент( сила) себя зарекомендовал. Не лучше ли что бы благословением был ум, что бы человек в конце концов понял - сила это не аргумент и не решение проблем.

Oksana San

Ну если хотите пообщаться, то можете поразвернутей?)

Серж

Я подумал что это вам важнее 🙂 узнать об этом?!

Oksana San

Узнать о чем? Если вы о духовном, то я вам скажу так... конечно что бы создать все Творец применил свою созидающую силу. Но если бы он не был таким как о нем пишет Библия:" Бог есть любовь", то сила была направлена скорее в другое русло. Я так думаю. )

Сауле Байтасова

благие пожелания,согласие

Ольга Горбунова

Ди
Димыч.

Напутствие благим Словом.

Ольга Горбунова

Виктория Кузьмина

Добрые слова в напутствие

Ольга Горбунова

Валентина Рябикова

Напутствие от имени Бога!

Ольга Горбунова

Валентина Рябикова

Это тоже самое, только современным языком.

Владимир Федоров

они и есть БЛАГОСЛОВЕНИЕ!

Ольга Горбунова

Вера Гудкова

пожелание добра человеку

Адылиус Рим

желания в сочетании бога

Ольга Горбунова

Шамель Шакаль

не засл ужиный дар Божий

Ольга Горбунова

Владимир Червоный

Это в церковь надо идти.

Ольга Горбунова

Григорий Карбалевич

Это одобрение событий

Ольга Горбунова

Гр
Грета

благое слово наверное

Василий Князев

одобрение,напутствие

Ольга Горбунова

Василий Князев

То же самое,только с привязкой к библии

Инна Сотникова

Согласие и одобрение

Ольга Горбунова

Николай Логачёв

Одобрение намерений

Ольга Горбунова