Гаухар Абдыказырова

Спорили коллеги на тему "с чего начинается утро". одна говорит, что с кофе, другая — что с чая, третья - с туалета))). а для Вас с чего начинается утро???

Ответы
Fallen Angel

Первое, это не испортить себе настроение из-за не вовремя зазвонившего будильника!!! Вот почему он такой вредный, на сколько бы его не заведи, он умудряется зазвонить именно тогда, когда снится что-то очень интересное? Он что наши сны подглядывает?))))

Алексей Генералов

С включения мозга из режима сна и осознания того, что ты еще на этом свете и жизнь прекрасна и это прекрасное впереди и уже топчется изнывая от ожидания и ждет только тебя!

Margarita Osipova

С зарядки под одеялом! Сон ещё в тебе, а ты начинаешь, разгонять кровь с пальцев на ногах и т. д. 15 20 минут, а потом летаешь весь день ни кофе, ни чай такой энергии не даёт.

Александр Бондарев

для меня начинается утром когда я проснулся и Встал с кровати а потом если не поругались то можно выпить кофе.

Владимир Горожанин

с попы любимой рядом, которую можно потискать и нежно покусать, а потом .........
ну точно не кофе и не туалет....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С чего начинается утро? Странный какой-то вопрос – конечно же, с камасутры...С букета чудесных роз !))))))))))))))

Kamila Abdualievna

С Того что благодарю Аллаха (Бога) что подарил ещё один чудесный день )))

Камшат Абайқызы

С ФРАЗЫ: "ВСТАВАЙ, ДОЧА! МАМА ОПАЗДЫВАЕТ НА РАБОТУ, А ТЫ В САДИК"

Amor Non Est Medicabilis Herbis

с орания в лицо взрослой кошки.. и еще есть маленькое чудо)

Любаша

с телевизора, самым первым делом я беру пульт и включаю тв

David Mah

Утром Обязательно хоть поль стакана воды , потом кофе )

Исмаил Аликариев

Благодарен Аллаху богу ,что проснулся жив и здоров !

Шеля Робер.

Что Бог дал возможность проснуться и увидеть утро!

Дмитрий Макаров

со звонка проклятого и ненавистного будильника))))

Ан
Анастасия

С кота, который сидит на мне и ждет когда я встану)

Shtukina Mariya

С мысли о смерти. Ибо я ложусь в 3 и встаю в семь.

Гаухар Абдыказырова

у меня сейчас такой же распорядок сна, иногда вообще не удается поспать! А зачем о смерти думать???

Shtukina Mariya

доля сарказма все-таки) о смерти не в буквальном смысле, а как о чем то несущественном и подходящем для выражения в ней шуточек.

Гаухар Абдыказырова

😁 😁 😁 я рада! А то я что то сарказм не уловила)))

Ольга Просто ******

в четыре утра ...кот поднимает ....просит есть ....

Zloy_Wolf

С вопроса а что это за рожа сонная в зеркале..

Талгат Назаралиев

У меня утро начинается с с ванных процедур.)))

Муршит Шигабутдинов

У менн утро начинается с туалет и умывальни