Актиния

А виртуальное общение это благо или зло??

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Бог будет допрашивать людей, после чего все судимые либо низвергнутся в адский огонь (джаханнам), либо отправятся в райские сады (джаннат)[13]. Положение человека после смерти зависит от совокупности поступков, совершённых при жизни верующего. Мусульмане, неукоснительно соблюдающие все религиозные предписания будут вечно блаженствовать в раю, а грешники и неверующие будут мучиться в аду[8]. Рай в Коране представлен в виде чудесного места, где все в изобилии: прекрасная еда, чистая прохладная вода и всевозможные наслаждения[10]. Телесные удовольствия венчаются духовными, высочайшим из которых является созерцание Лика Божия. Грешников в аду ждут бесконечные пытки и муки от раскалённой смолы и огня. Пищей им служат плоды дерева Заккум, а питьём — прожигающий внутренности кипяток[13].

Aлександр Завалий

думаю скорей благо, люди ограниченные в реальном миру, другого бы шанса просто не имели бы, возможно был бы повод для действий, но мы то знаем как на самом деле 😉

Влад Корнейчук

скорее зло, у меня допустим есть друзья которые в жизни боятся знакомится, за то в интернете писаки ещё те)

Nikolai

сейчас женщины эт тихий ужас, хорошо что хоть виртуально говорят в реале бы давно язык прикусили бы.

Nikolai

да как не захочешь познакомится поговорить, в молчанку играть начинают, а я видишь ли не фокусник и запас словарный мой ограничен, и таких просто полно.

Александр Пиго

ВООБЩЕ-ТО БЕЗ---ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!И ПРИ ТОМ ИНОЙ РАЗ НЕКОЕ ЗЛО МОЖЕТ СТАТЬ БЛАГОМ!!

Макс Калитенко

разделение по-категориям вот это...глупость! А это и есть производная "зла"

Larisa. S

Это общение, с использованием информационных технологий и не более того.

Александр

Да ничто... Это как вату есть... Ни вкуса ни пользы. Но какое то занятие

Игорь Инт

Когда это общение стало вредом? Хотя общаться лучше глядя в глаза

На
Наталия

Это как все в жизни - необходимо правильно подбирать дозировку)))

Волков Юрий

не ответ а вопрос. Где такой памятник интересный который на аве?

Владимир Шишунов

Скорее зло, хотя бывают разные ситуации. Ни все так однозначно.

Ирина

Очень много одиноких и для кого то это единственная отдушина.

Марина Маловичко

скорее благо потому как хочешь общайся а хочешь нет.....

Алекс Венцель

Это способ почувствовать себя хоть кому-то нужным...

Felix Okminyan

Некоторые считают - зло! А я почему то считаю - добро!

Victor Protasov

это общение, но виртуальное. Не стоит увлекаться

Геннадий Терещенков

Я тот, котрый всегда желает зла, но делает добро..

Александр Самодуров

благо, если не заменяет полностью живое общение

Алексей Шутов

Кому нравится или по другому не возможно БЛАГО.