Сергей Морозов

Иногда читая какой бред пишут люди. Я реально думаю . Либо у человека вообще мозг не работает. Либо он рожден идиотом

Ответы · страница 2
Елена Блыщик

Лето же и мозг тоже в отпуске 😉

Елена Блыщик

а вы как лето проводите ? надеюсь не мимо ?)))

Елена Блыщик

хотела посочувствовать , но может у вас очень интересная работа , тогда можно и позавидовать 😊

Елена Блыщик

можно вашу работу рассматривать , как некое путешествие из одного города в другой , вы путешественник , а я по ходу Идиотка 😊

Елена Блыщик

потому что пишу бред , а хотелось всего лишь поднять настроение , подарить кому то улыбку , радость и чтобы на весь день

Сергей Морозов

Все хорошо, не стои растраиваться😉

Елена Блыщик

😘 тогда и не буду , хорошего тебе денёчка

Елена Блыщик

вот и у меня настроение на весь день 😊

Лана Город Чита

Вот поэтому вы и одиночка...

Сергей Морозов

Одиночка не означает что один. Сначала надо узнать почему так написано. Потом делать выводы. Это мой позывной. От того как люди сразу делают вывод можно сказать одно. Что они прям экстрасенсы 😠

Сергей Морозов

Не а то. Иногда стоит подумать что пишешь

Сергей Морозов

Вот и оскарбление пошло. А еще взрослая женщина. Стыдно должно быть

Лана Город Чита

Я не оскорбляла... это ваше состояние по отношению к моей персоне... простите если обидела...

Красота

А ты не думай!!! Так проще...

Красота

Всегда пож..

Гульдер

а сам что делаешь здесь?

Сергей Морозов

Я здесь не чего не делаю. Живу в реале

Лунный Цветок

Все мы не идеальные)

Сергей Морозов

Идеальных не бывает. Есть грамотные и вообще без грамотные люди. Которые Пишут говорят такой бред.

Лунный Цветок

Все мы ошибаемся или инет подводит. Это их проблемы. Вам оно надо?

Сергей Морозов

Мне нет. Я свою мысль написал. А там каждый человек реагирует по своему . Прочитав эти слова

Лена

Сказал"Одиночка":)

Лена

Не знаю,как так вышло,но писала на вопрос о семье.(Каламбур-одиночка с семьёй)

Лена

Да понятно,что не статус... Да, короче

Лена

Опять сбой какой-то, хотела написать,что пошутила, а вышло:"да,короче!".Можно подумать,что я быкую

Настя Ласковец

либо стал

Сергей Морозов

Может быть. Вы красивая девушка