Татьяна Весна

Вот скажите,почему чем красивее человек душой и наружностью,тем более открыт и добр.А как душа черная и сам неказист, так и давит негативом?

Ответы
Юрий Юрченко

Не всегда форма определяет содержание и наоборот. Часто имеющие плохую форму (по разным причинам) создают для себя удобную позицию, которая другим кажется малопривлекательной. (горбуны язвительны, слепые злые на всех. некрасивые осуждают красоту). Но как часто при красивой внешности люди внутри пусты, заносчивы и гнилы. Здесь обобщения непригодны. Каждый случай нужно рассматривать отдельно.

Татьяна Весна

Значит мне не везло... Я встречала и встречаю только такую форму, как описала

Юрий Юрченко

Это не формы виноваты, а ваше отношение к ним.

Виктор Бойков

Танюша, человек добрый душой несет свет и любовь окружающим, заряжает их положительной энергетикой, чёрная душа стремится привязаться к вам и забрать у вас энергию. Избегайте таких людей.

Татьяна Весна

Точно... Я прям чувствую, как меня такие люди выжимают

Виктор Бойков

Желаю Вам, прекрасной девушке встречаться и общаться только с людьми со светлой и доброй душой!

Татьяна Весна

Спасибо!!!) и вам хороших людей на пути

Виктор Бойков

Одну такую уже встретил!!!

Виктор Бойков

Спасибо, Солнышко! И вам не хварать!

Vladimir Jang

Если человек красив душой,то от него и веет добротой,а черную душу и красота не спасет?

Маринка ♥

Частое выражение чувства (неприязни, например) на лице накладывает свой отпечаток.

Татьяна Весна

Точно! Сейчас вот подумала... У моего бывшего мужа раньше губы были пухлые и в улыбке, а сейчас стали тонкие и уголками вниз ...

Маринка ♥

Перестал улыбаться... А вы ему анекдоты по вечерам читайте, может поможет )

Татьяна Весна

Бывший он!!! Ему теперь пускай кто-то другой читает)))хотя ни думаю что спасет

Маринка ♥

Поздравляю! А то от унылых людей настроение портится, и морщинки появляются...

Маринка ♥

Вранье. Себе можно, а другим нет смысла. Вы ж цветете и пахнете на фото!

Татьяна Весна

Да правда начала... Потому ушла ... А это фото уже после того, как ушла)

Дм
Дмитрий

Всякая внешняя благопристойность имеет внутренние основание. Гёте.

Денис Ахмадеев

может зависть? Что он такой злой с чёрную душой и неказистый 😄

Яна Нурмышева

Ну не все красивые добрые, а страшные злые от воспиТ

Yu
Yurgent

насчет доброты у красивых не очень согласен

Ел
Елена

Ну так характер же отражается на внешности.

Владимир Игнашенков

это на лицо ужасные , но добрые внутри !

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

От непонимания со стороны окружающих

Иван Хххх

Красивые на оборот, мрази закинутые...

Медведь Русский

Потому что так заложено природой + и -

Александр Шебалин .

Не знаю,но Вы правы,это так и есть.

Александр Батаев

Комплексы из него прут наружу.

Юра Ласковец

сука!