Валерий Кошеренко

да наташа всегда отвечаю а дубровский который жег усадьбы ваш родственник

Ответы
Наталья Дубровская

нет, он не жёг. он работал, трудяга был, потом его раскулачили и сослали с женой в Сибирь, там он и умер. Если человек работает, а не пьёт и что-то имеет с этого, это никому не нравилось ни тогда, ни сейчас.

Валерий Кошеренко

так что ребенок это вы

Наталья Дубровская

нет, это моя прабабушка)

Валерий Кошеренко

вот же везет людям мир тесен

Валерий Кошеренко

наташа а в новосибирске есть друг у меня слава дубровский это не из вашего рода