Ольга Филиппова

Если есть кто-нибудь из Донецка или его пригородов, поделитесь пожалуйста информацией о ситуации на сегодняшний день.

Ответы
Чаус Ирина

вряд ли людям из Донецка есть сейчас время сидеть на спрашке

Елена Малюгова

они явно в спрашивалке не сидят

Марина Матяж

вся инф в сми

Ольга Филиппова

там очень много всего, что из этого правда?

Марина Матяж

правда то что там настоящая война фильмы про войну смотрела вот там то же самое

Марина Матяж

правда то что там настоящая война фильмы про войну смотрела вот там то же самое