кто считает, что на свадьбу , должны копить невеста и жених вместе , а не их родители?

Ответы
Елена Шацкая

Я именно так считаю. Хотя... от помощи искренней не стоит отказываться, но не требуя жертвы. И разве детки не достаточно взрослые и ответственные, если решили начать самостоятельную жизнь?

я с вами полностью согласна

Николай

Да как бы....если жених не может даже костюм себе купить,то на кой хрен женить его,,,ему ж семью кормить...детей ростить,или тоже родители,а молодые только трахаться на законных основаниях?

я с вами полностью согласна

Николай

) 🌹

Надежда Рубан

Это у всех по-разному. В наше время это делали родители, а сейчас часто у детей хорошие доходы, и свадьбу они хотят с размахом - тогда сами.

Татьяна Стручкова

А может не надо на нее копить, просто свадьбу справлять соответственно своим доходам. А то через пол года разведутся, а долги останутся.

а в нашем случаи знакомы 2 месяца

Татьяна Стручкова

Это мало, надо чувства проверить.

уже кольцо подарил с родителями познакомил ему 26 да и ей тоже 26

Татьяна Стручкова

Ну, это нормальный возраст, значит серьезно.

Илья Савченко

Вам жить, вы и копите, сначала растили, потом женили и после свадьбы все проблемы решали а вы разошлись. Нет, только всё сами.

просто мой старший , обнаглел в доску.

Илья Савченко

Хочет жить, пусть сам обеспечивает.

он говорит , до июня накопите, а мы 3 года назад сгорели , без трусов остались , вот вот только выбрались .

Илья Савченко

Купи ему палатку и пусть идёт лесом.

Илья Савченко

сам всё начинал практически с нуля

2S
200 Super Joke

А, может, они и на Свет Божий должны появляться БЕЗ (?!) участия родителей???...))) А?!..))) 😄

Юлия Волоскова

считаю, что родители должны свадьбу устраивать. если, конечно, свадьба не в 40 лет

Crazy Snowman

а мне кажется, дело не в терпении, нужен он такой брак, в котором кто-то терпит... просто молодые все, мозгов, как правило, не хватает. допустим, у меня они были всегда с собой, а жена их временно на депонент положила 😉

Юлия Волоскова

а мне кажется, что наоборот (у меня были, а у мужа на депоненте, но только на время семейной жизни)

Crazy Snowman

разве это наоборот... если и в твоем, и в моем случае партнер положил мозги на депонент... и да, как и ты, я тоже терпел ее выходки... ты - три, я - два.

Юлия Волоскова

наоборот - это пострадавшая сторона

Crazy Snowman

мы друг-друга поняли

Goldin Alex

тут ответ в том - куму эта свадьба нужнее. Кому нужнее и пышнее - тот и оплачивает

Пу
Путник

конечно же, ведь это уже их дело, именно так и нужно начинать совместную жизнь

S A M A T ✓

Если начнут копить жених и невеста, то неизвестно когда свадьба будет)

S A M A T ✓

хотеть одно,но ведь зарабатывать надо

Владимир Занилов

Родители родили, образование дали. Дальше сами как-нибудь.

Владимир Занилов

Молодец! Жаль, что нельзя через инет дать вкусную конфету.

Татьяна *

резонно. а еще плохая примета - на свадьбу деньги занимать!

Лена Синяткина

Естественно.Все бы так делали дети,цены бы им не было.

вот и я про тоже , спасибо .

Александр

когда были зажиточные времена, да родители копили

Александра Куценко

я тоже так своим сказала хотите свадьбу копите

согласна полностью спасибо за ответ

Павел Белозёров

Я за то что бы государство оплачивало свадьбу))

Андрей Малышев

зачем на свадьбу копить, мы же не в авганистане

Галина А.

Мои дети так и поступили. А мы только помогли

Сергей

Верно.. А помощь должна быть добровольной....

Niemand Против Войны

На квартиру надо копить, а не на свадьбу