Гр
Григорович

Согласны есть 10 гр. качественного продукта в день и быть все время голодным, чем есть дерьмо, которым питаются большинство?

Ответы
Вера Сорокина

Тут возникает вопрос - что вы считаете качественным продуктом и что "дерьмом" (я так понимаю, вы не имеете в виду, что большинство питаются действительно калом)?

Вера Сорокина

Бауманка и Полиграф

Гр
Григорович

Я так и понял, что вы не гуманитарий.

Вера Сорокина

Да.. Образование есть)))))

Гр
Григорович

Вера Сорокина, было приятно побеседовать. Спасибо. Содержательная Вы личность.

Вера Сорокина

Благодарю, Виновник Торжества. Взаимно)))

Наталия

10 граммов-это мало.

Наталия

а при чем здесь свинец и продукты?