Сергей Нейланд

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х★й,
Чтоб тебя не послали в пи★ду! С. Есенин .?

Ответы
Светлана Радуга

Я думала, что это Маяковский: Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху.
Выполнил план - посылай всех в пи@ду, не выполнил - сам иди на х@й!
В. Маяковский

Сергей Нейланд

Они в одно время писали. В одной пивной наверно. Но я это из книжки взял. Есенина

Светлана Радуга

Всегда думала, что это Маяковский, сегодня впервые узнала, что это может быть Есенин

Виктория Паранина

На глубине Сибирских руд два мужика сидят и с...рут - не пропадет их тяжкий труд и дум высокие стремления - дерьмо пойдет на удобрение!!!

Матильда Каблукова

люби себя, наплюй на всех и в жизги ждет тебя успех(Чертенок #13)

Anna Шваркова

а как же женщина-нежная и ласковая?

Natalja S

Супер!!! Надо записать)))

Александра (Невстречаюсь)

Неет, это переделкин 🙂

Валентина ***

это точно Есенин?

Сергей Нейланд

Точно точно. Последний год жизни.

Валентина ***

очень коротко и ясно написал( Есенин)

Аделина Свабода

) попробую завтра

Та Еще Змея)

С.Есенин????

Сергей Нейланд

Ну они не публиковались. Он же выступал в пивных там разных среди алкоголиков писателей таких же как он. Маяковский там и ттак далее

Та Еще Змея)

Глаза уже болят, да и в библиотеке давно не была))

Сергей Нейланд

Там уже давно никто не был)))

Сергей Нейланд

Не там слишком тихо. Не люблю тишину

Та Еще Змея)

А ты вслух почитай и будет громко)))

Natali Prihodko

😄 чётко