Непризнанная Поэтесса

Почему американское кино немыслимо без постельной сцены в конце?

Ответы
Артемий Блестив

Потому что вся американская киноиндустрия делает огромные деньги только на эпотаже и громких скандальных сценах которые очень хорошо оплачиваются, в прочем в штатах это и есть смысл жизни страны США это гигантский пылесос денег...

Владимир Юрдыга

У поэтессы хотелось услышать Вашу мысль в стихотворной форме,но без любви и постели даже жизнь не американская ,а местная,не имеет смысла.

Сеитмемет Аметов

говорят ипоказывают праду как есть...в жизни а не косят в ссср секса нет. детей то аист приноси.то в грядках находят

Непризнанная Поэтесса

Конечно, в СССР секса не было. Вместо него существовало собственное слово, только оно состояло из 12 букв. Кстати, слово "sex" обозначает пол, а не процесс.

Сеитмемет Аметов

это для запада означает приеадлежность к какому то полу. а у нас точно знают что хотят..если наш мказал чекс .то он вас не спросил женщина вы мужчина.. он точно сказал что ему надо

Михаил Миночкин

А Вас что смущает?Вы фригидная Дама?Или предпочитаете себя обслуживать самостоятельно?Сейчас модно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

харош порнтюб смотреть.. смотрите Диснеевские и Николодеон фильмы...😂😂😂😂😂😂

Автор

Не только американская любая постельная сцена не мыслима без конца😜

Сергей Осинов

Потому что секс это потребность человека у кого первая у кого вторая после еды😊

Григорий

Смотрели -" Три билборда ... ". Замечательный фильм , совершенно без постельных сцен

Николай Борн

Для Американцев постельная сцена вероятно - это символ благополучного исхода.

Игорь Афанасьев

В вашей поэзии почему то нет рифмы, ведь второй вопрос читаю. А как мечталось...

Сергей Фокин

как и русские сказки не мыслимы без свадьбы в конце и пира по этому поводу.

Николаи Кравченко

Почему непризнанная поэтесса а про фильмы они же мачо им без этого нельзя

Олег Демидов

Традиция у них такая - заниматься любовью не когда хочется, а - в конце))))

Tr
Traveler

Сейчас весь кинематограф,может начинать уже в начале..постельничать...))

Алексей

Или в середине! Потому, что они таким образом прививают свои ценности!

Капля Радуги

А потому что они жить не могут без этого. Так как же не показать

Дм
Дмитрий

Не знаю .....там в конце копы приезжают ,после того как уже всё

Дмитрий Кондратенко

Классика американского жанра, возеаграждение,победителя.

Александр Малахов

...да потому что не дракой как в нашем кино ...россиянском ...

Михаил Борисович

В конце обязателен хеппи энд. А постели может быть много.