Waw

Что такое Родина?)))

−1
Ответы · страница 4
Татьяна Войнова

У Малинина есть романс там тоже про Родину! Дай Бог чтобы твоя Страна тебя не пнула сапожищем..

Марина Лазаренко

Это то место к которому ты относишься с трепетом в душе и к которому всегда рвешься сердцем...

Антон Макарский

Родина - это то место куда душа рвется, где ты по настоящему можешь отдохнуть, где ты родной...

Volodymyr Paykov

Место где ты родился, земля которую ты любишь и народ судьбу и жизнь которого ты разделяешь.

An
Aneko

это место,где человек чувствует себя частью этого места)))а так это место где ты родился.....

Наталья Головина

Родина-это там где тебя понимают,любят, принимают за своего, где ты нужен, где тебе хорошо!

Мария Макарова

Это земля на которым ты родилась(лся),там где делал первые шаги вот это называют родиной))

Елена Сорокина

То место, где жили мои деды и прадеды, где родилась и живу я, где родились и живут мои дети!

Марина Иванова

Должно быть то место, где ты родился. Я родилась в Эстонии, но сердцем и душой - в России

Илья Костеров

родина... есть книжное и всеобщее определение этому слдову.но своего я ещё не придумал

Светлана Штандель

Это место, где ты родился и страна ради которой, если понадобится, надо отдать жизнь.

Анна Орешкова

Родина - это то, где человек родился и вырос, где получил образование и встал на ноги

Света Корнилова

Это как в песне- С чего начинается Родина и т.д.- там всё правильно написано и поётся.

Елена Поводырь

То,что в твоей душе находит самые теплые чувства.Куда хочется всегда возвращаться.

Gulaym Bissebaeva

Дом в котором вырос. Город где прошла твоя юнность-все в совокупности и есть родина

Татьяна Ступина

Для меня Родина - это родительский дом + страна в которой я родилась т.е. Украина....

Екатерина Кузнецова

А.Блок сказал: "Родина - это огромное, родное, дышащее существо, подобное человеку"

Валерий Миронов

Место,где ты родился.Точка на карте. Не более того. Не надо путать с Государством.

Владимир Вершинин

У меня ее теперь нет ее убили в 90 тые. есть только местность где я проживаю сейчас

Маришка Соколова

это место, где все родное и до боли знакомое, но главное то, что там оочень хорошо