Waw

Что такое Родина?)))

−1
Ответы · страница 6
Erna Mullina

Это место где ты родился,вырос и когда ты разговариваешь Говоришь У НАС.

Оксана Захарова

место которое ты иногда стесняешься назвать, но всегда готов защищать!

Людмила Георгиевна

наверное это то что мы называем мой дом -это где тебе комфортно живется

Е)
Елена )))

место, где родился человек, но в более глобальном смысле, чем роддом )))))

Олег

Место которое ты любишь и куда тебя тянет. У меня например это Канары)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне вас жаль.Надеюсь это шутка. Иначе у вас нет Родины. Вы тот кто перемещается по шарику.

Олег

Конечно шутка. Но и пожалеть можно чуть чуть. Родина это там где ты воспитался и вырос. У меня их две. Урал. И на Украине.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человек может родиться в одном месте, вырасти в другом. Но родина это там где вы выросли. Конечно бывает так что человек покидает свою родину найдя работу в другой стране. Но сердце всегда остаётся там где вырос человек.

Олег

Я в принципе то же самое и сказал))

Helen D.

родина...самое светлое, нежное, ясное, что есть в душе каждого человека!

Юлия Мальцева

это то куда всегда хочется вернуться., это там где твои близкие, родные

Анастасия Денисова

родина, земля которая тебе дала всё, и с которой ты не хочешь уезжать...

Вера Леканова

место, где корни и где тебе хорошо хоть и трудно и климат не очень и т.д

Раш

Место, откуда пошёл род. Можно ещё применить другое слово - Отечество.

Натали

Родина - это место, куда человек возвращается с радостью и гордостью.

Valerij Besstrunnov

Увы -это уже отжившее понятие.,молодёжь ищет Родину там где хорошо.

Анютка Туктарова

Для меня это там где я провела лучшие годы своей жизни,мое детство.

Ахат Насыров

Родина - это место, где ты родился и вырос. Родина - это твоя страна.

=&
=<{\d]-[/} >=

страна которую ты ценишь, любишь и умрёшь за неё если надо будет!!!

Анатолий Гредин

то,что мы часто не замечает,но без чего жить не можем,когда теряем

Олеся Симонова

Раньше всё было понятно, а сейчас уже понятия все перемешались....

Александр Андреев

для кого то и лужа родина-огромная разница в определениях родины

Ир
Ирина

для каждого свое, а вобщем я думаю, где родился там и покрестился

Шутович Андрей

читайте классиков у них точное описание, а так устану объяснять