Olivia Autumn

Почему сейчас такая мода на мрачные фильмы и сериалы? Людям что своих проблем не хватает ?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

А может, это примерно как с фильмами ужасов. То есть, человек глядит на эту сериальную/киношную мрачность, и какая-то его часть радуется, что у него в жизни пусть и немного, но ярче.🤷‍♀️ P.S. лично я, почему-то, не наблюдаю такой моды, вроде бы жанры на все вкусы...

Olivia Autumn

Вероятно такую моду пытаются навязать. Как совсем недавно было с сериалом Игра в кальмара

Δυ
Δυσφορέω

Смотрели его?

Olivia Autumn

Нет, я избегаю чего-то, что тааак агрессивно рекламируется, буквально навязывается. Обычно за этим всем стоит как минимум средний продукт, не соответствующий тем хвалам.
Но наслушалась уже отзывов.

Владимир Авраменко

Вы правы, но я бывает тоже снимаюсь, это моё фото из проекта "Казанова" -- но там я проходил возле главного героя, я не священник, многие меня просят, но эту рясу одел в первый раз может года четыре назад. Сейчас я бороду сбрил 🖼

Татьяна Меренюк

Наверное).. Над счастьем и любовью нужно постоянно работать, а недовольство, злость, эгоизм, лень и т.д.. сами приходят и без приглашения.

Olivia Autumn

👍

Роман Махнатов

Ищут примеры того как другие люди справляются или смиряются с тяжёлыми ситуациями и периодами. Пусть, даже в вымышленных ситуациях.

Сергей

Так мало ли, что там модно)) я всегда сначала найду чо-нидь на свой вкус, а уже потом скачиваю)) по тв, если только новости)))

Музыкальный Кот 🐈

БМВ с коляской?))) 😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

Ну, не Урал жЕж....🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Вот такой?)) 🖼

Сергей

Такой, такой...😂😂😂

Сергей Пропусков

Угнетёнными и подавленными легче управлять. А делается это по методу "Окна Овертона". Всё просто.

Дмитрий Степанов

А вот посмотришь какую-нибудь чернуху и свои проблемы кажутся маленькими и незначительными...

Владимир Москалец

с чего ты взяла что мода? если человек по жизни дебил то он и фильмы смотрит соответствующие.

Olivia Autumn

Значит много дебилов сейчас, а точнее стада

Та
Татьяна

Впервые слышу про моду. Никогда такие не смотрю. Это, видимо, только молодежь такие смотрит.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кстати да. По телевизору нет доброты. Сплошной криминал, адвокаты, следователи,судьи......

Olivia Autumn

Именно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Людей погружают в депресняк... причём сериалы сменяются политическими программами где ещё хуже....

Пётр Белецкий

Вы правы,одни убийства и крутые менты,и обязательно крутейшая оперша! И все стреляют...

Пан Стефан

А я бы не согласился. Ход Королевы прогремел на весь мир. И совсем не мрачный.

Novik Mihail

может, потому, что в сравнении с киноужасами свои проблемы кажутся легче?...

Olivia Autumn

Может быть, мне не понять, такое ведь угнетать будет ещё больше

Novik Mihail

Вот я и не смотрю современные фильмы и сериалы. Кроме негатива из них ничего не прет.

Алексей Чупров

проблем море,а они гонят эту мрачноту(слово-то какое придумал) на экраны...

Олег Танага

А может это повод задуматься и переосмыслить некоторые моменты в жизна

Котик - Наркотик )))

Хорошие комедии снимать адски трудно , вот и берутся за то что полегче

Николай Беляев

И там так пианино шурует. что сразу выкидываешь этот фильм. Вы правы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это чтоб люди не протестовали против того что происходит за окном

Майкл Карлсон

а с чего вы взяли, что это мода-народу эту чернуху навязывают

Olivia Autumn

Тоже есть такое, с недавних ярким примером является "игра в кальмара". Но ведь люди ведутся почему-то

Майкл Карлсон

а что делать-встал ни свет ни заря-проехал через город, добрался до работы, на работе мозг выносят, после работы обратный путь, одно развлечение-ТВ, вот манагеры от ТВ и пользуются-суют народу всякую чернуху

Анна

Ориентируются на то, что смотрят, вот такие и создают фильмы