Я Счастливая

А что у Вас лежит на прикроватном столике?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Андрон Шрайбикус

Телефон, книга, часы, пузырь пива, кот. Ну зарядка для телефона и книги (ну понятно, какая книга) Пузырь минералки. Не, блин, это на полу, где носки. А, не носки на гладильной доске. Короче, я не проснулся пока(((

Я Счастливая

Доброе утро)

Андрон Шрайбикус

Недоброе. Ну в смысле Вам доброго...🌷 😀

Я Счастливая

Спасибо

Аркадий Бахчевников

Будете смеяться. Книга какую читаю. В данный момент: "Энциклопедия авианосцев". Так-же. Кулинария 1955 года, телефон, блокнот, карандаш 0,5, ластик, маркер и пульт от телевизора.

Я Счастливая

А ничего смешного)

Аркадий Бахчевников

Мне привычно.

Константин Сибирчи

А у меня нет такого столика - у меня есть большой письменный стол. А вот в нём всякое нужное барахло лежит, а на столе Библия книга Натальи Степановой.

Я Счастливая

У меня есть к этому дар, иногда само проявляется и я этого боюсь

Константин Сибирчи

Ни надо боятся самого себя.

Я Счастливая

Ну может и стоит заняться опять. Я увлекалась давно, лет 20 назад, потом гекие события заставили меня забыть об этих способностях

Константин Сибирчи

Это конечно личное дело каждого, но я думаю стоит заняться собой...

Я Счастливая

Это да

Вя
Вячеслав

Телефон.штаны.трусы,люблю спать голый.стакан воды.кусок бутерброда.гашиш.чьито стринги.кот.под этой кучей,я уверен ещё,что-то есть)а у вас?

Агния Андронова

Стоят: горшок с фикусом, электронные часы со светящимися цифрами, телефон (который пока в моих руках), баночка с кремом и огрызок яблока.

Ke
Keeper

Там книг навалено... лампа, часы... И обидевшаяся змея поверх всего спит.: у нас опять был скандал по поводу её диванной когтеточки...

Я Счастливая

Ну это да)

Ke
Keeper

Когда с ним можно гулять на воздухе? Прям сразу?

Я Счастливая

Мы гуляем уже

Ke
Keeper

Молодцы!

Наталья Казак

а у меня ещё и столик есть??и кровать!А ГДЕ всё это!часть"от целого??в финском домике на финском заливе в шалаше шабахнутом???

Уходящая Натура

Много) Планшет, книга, крема разные для рук, ног...гигиеническая помада, масло для кутикулы, маленькая вазочка с розами)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лежит блокнот, а стоит ночник, парфюм и статуэтка в виде двух чёрных кошек, одна из которых, ластится к другой)

Артем

Не имею сией приблуды, просто хочу быть двухсотым отвечальщиком на этот вопрос. Надеюсь это оценят🙂

Я Счастливая

Ой) Да я за количеством ответивших как то и не слежу никогда)

Edward

у меня нет столика при кровати, тумба во всю ширину кровати и даже шире, на ней цветы, иконки, глобус))))

Я Счастливая

А глобус зачем?) Путешествуешь во снах?)

Edward

ага))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет такого столика. Есть табуретка. На нём лежат: Пульты от телека и ресивера, телефон и банка с водой.

Arystan Seidalin

Фотография моих внуков, часы-будильник, два кистевых эспандера, журнал с кроссвордами и ручка.

Тата

Стоят- фотографии внуков, цветы. Лежат- пульт от телевизора, смартфон, очки. Стандартный набор)

Сергей К.

телефон ... он у меня как будильник ... потом коробочка с таблетками и всегда бутылка с водой ...

Я Счастливая

У иеня чашка с чаем всегда

Сергей К.

ночью бывает проснусь во рту пересохло глоток сделал и дальше спать ...

Се
Серж!!!!

у меня такого нету )) есть столик возле кресла перед телеком )) догадайся что там лежит ))

Я Счастливая

Соблазнитель...Пойду кофейку выпью с печенькой)

Се
Серж!!!!

разве тебе кофе не вредно

Я Счастливая

Кофе запрещают как аллерген. Я без кофе не могу, у ребенка реакции на кофе никакой нет. Так что можно. Слава богу не аллергик.

Се
Серж!!!!

гляди - осторожней - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Счастливая

Спасибо)

Капа Магна

Кремы, книжки, пульты, телефоны, ручки. Стаканы и прочее не считовы-они не лежат, а стоят

Дмитрий Иваныч

Пшикалка после бритья, зарядное устройство, маникюрные ножницы, часы, куча книг...

Oleg Selkovski

Много чего, у меня огромный мраморный стол, и там лежит и стоит всё нужное😉