Tasia Ha-Ha

Ваше любимое время суток?

Ответы
Валентин Паладий

Знаете ли вы украинскую ночь? О, вы не знаете украинской ночи! Всмотритесь в неё. С середины неба глядит месяц. Необъятный небесный свод раздался, раздвинулся ещё необъятнее. Горит и дышит он. Земля вся в серебряном свете; и чудный воздух и прохладно-душен, и полон неги, и движет океан благоуханий. Божественная ночь! Очаровательная ночь! Недвижно, вдохновенно стали леса, полные мрака, и кинули огромную тень от себя. Тихи и покойны эти пруды; холод и мрак вод их угрюмо заключён в тёмно-зелёные стены садов. Девственные чащи черёмух и черешен пугливо протянули свои корни в ключевой холод и изредка лепечут листьями, будто сердясь и негодуя, когда прекрасный ветреник – ночной ветер, подкравшись мгновенно, целует их. Весь ландшафт спит. А вверху всё дышит, всё дивно, все торжественно. А на душе и необъятно, и чудно, и толпы серебряных видений стройно возникают в её глубине. Божественная ночь! Очаровательная ночь! ГОГОЛЬ Н В

Акиана

Не знаю, знаю казахстанскую

Андрюха Самоволик

Ночь, ибо когда я сплю меня нельзя разбудить тем самым побудить к действиям (зачастую не желаемым) ну а кроме того во сне я не пребываю в сознании что исключает возможность осознано мыслить что не доставляет удовольствия так как темы мыслей в большинстве своём бытовые что само по себе скучно, утомительно и весьма продолжительно.

Lera* Лера

класс

Андрюха Самоволик

5А Андрей 12 лет.

Lera* Лера

ахаа очень приятно)

Баходир Кушаков

Для меня все время сутки особенно нравятся. УТРО, меня вдохновляет начать новую жизнь, ДЕНЬ, дает возможность посмотреть мне окружаюший мир.ВЕЧЕР, мне предоставляет удовольствие отдыхать в кругу семьи и наконец НОЧЬ, меня направляет в глубокий и сладкий сон или утонуть в море любви с моей любимой женой.

Хаос Психоделический

Начало ночи. 23:00 - 3:00, вот примерно этот период мне нравится. Творческие идеи, мистический настрой, даже чувство, будто время остановилось. Бодрость и много мыслей в это время появляются. Жаль, что перед работой именно в это время приходится ложиться спать.

Некто Из...

от программы зависит... часто боюсь ночей, но если ночь спокойная и интересная, то обожаю её; может тревожить утро, но может и радовать своей свежестью, а день и вечер всегда сулят какую-то маленькую радость, возможность)

Юленька :)

Раннее-раннее утро, когда все еще спят. Когда легко дышится и легко пишется, много чего хочется, много вспоминается и чего-то ожидается. Кофе готовится, кот потягивается, лето крадётся, сердце смеётся)))

Сергей Сиваев

Да мне в общем то нравится любое время, тяжело только рано утром в три или четыре часа просыпаться на работу, но когда уже проснёшся и выйдешь на улицу , если нет мороза, то тоже всё прекрасно

Алла Янкович

Хорошей дороги на работу!

Сергей Сиваев

Спасибо, а как в начале лета выходишь на улицу часа в четыре утра, а вокруг соловьи поют заливаются, или когда под утро возвращаешся с работы

Владимир Окороков

Ночь, где то в районе 2 - 4 часов. Идешь по городу а он спит. Все тихо мирно машин нет, людей нет. И город готовится постепенно к новому дню, новым радостям и огорчениям. К новой жизни.

Михаил Макаров

город

Владимир Окороков

Мой город Ростов-на-Дону, любимый город!

Михаил Макаров

был проездом поездом

Владимир Окороков

Мне мой город нравиться, был во многих городах. Но мой ближе.

Михаил Макаров

конечно

Олеся Пантелеева

по разному: утро-рассвет, день-дела, отдых, развлечения, вечер-уют или же веселье, ночь-хорошее время задуматься о многом... поэтому каждое люблю по своему

Владимир Пугач

Честно, очень люблю время, когда уже не день, но ещё не вечер. Солнце скрылось за горизонт, но ещё светло и этот миг буквально минуту-две может дольше.

Шатских Александр

утро, когда работаю на себя: пишу и читаю- одним словом работаю на себя. Но и еще утро -повод, чтобы покувыркаться с хорошенькой девушкой

Игорь И Еленка

Допустим мы самые лучшие друзья на свете, тогда Ваш вопрос очень кстати, но вот так, в эфир неизвестности зачем задавать такие вопросы?

Гаухар Искакова

каждое время прерасно по себе, особенно утро когда просыпаешся вокруг семьии и все здоровые и с пожеланиями добрым утро!!!!!!!!!!

Jenissovna

ночь,ночью тебя никто не тревожит,можешь спокойно все обдумать,отдохнуть от всех,где тебя никто не имеет вправе по тревожить)

Александр Тарасов

утро - рассвет, вечер - закат, день - солнце, дождик, радуга,ночь - звездопад, лунная дорожка на воде. так что же всё таки лучше?

Сидоренко Сергей

Когда мама (79лет) присылает СМС-ку " Доброе утро, сын", когда жинулька (я в командировке) присылает СМС-ку "Привет, как дела?"

Анатолий Иванов

Все 24 часа! Ибо в моём возрасте иметь нелюбимое время суток - просто будет являться не чем иным как старческим маразмом

Алла Янкович

Что же у вас за ТАКОЙ возраст?

Анатолий Иванов

Чуточку постарше Вас.

Алла Янкович

Ну и ладно. А маразмом-то чего себя пугаете?

Хорошее Настроение

Любое...))) иногда люблю бессонную ночку, иногда спокойный вечер, иногда насыщенный день, а иногда томное утро😁😁😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ранее утро. Тихо проснуться, пока все ещё спят. Сварить кофе и стоя у окна, наблюдать как зарождается новый день😊

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху ! Я обожаю всех времен года! Особенно в молодости мне баснесловно соблазнил ночное время!