Я Счастливая

А что у Вас лежит на прикроватном столике?

Ответы · страница 4
Андрей Григорьев

Электронная книга, чтобы читать перед сном.

Андрей Будняев

НОУТБУК, ПУЛЬТЫ И уСТАВ ГАРНИЗОННОЙ СЛУЖБЫ.

Хранитель Семени:-)

У мну ни кровати нет, ни тем более столика)))

Михаил Макаров

много чего - Иконки, магнитофон, часы, крема

На
Наталья

На прикроватном полу - очки, пульт, книга....

Эдсон

Эх,.... часы и наркотики...(гель для интима)...

Ник Ци (Student)

Смартфон, ноутбук, джойстик, планшет. Всё.

Я Счастливая

Ну то мужская тумбочка)

Ник Ци (Student)

...раньше синтезатор исчо помещался:

Я Счастливая

Не откроется, я с планшета, скопировать и вставить в строку браузера не смогу, он по идиотски копирует или не копирует вовсе. Вот задумалась, а где мой синтезатор...лежит же где то...

Ник Ци (Student)

Тоже бренчала когда-то, Катерина?

Я Счастливая

Я на фортепиано играла. Пианино выбросила уже. Синтезатор брат покупал, он учился в области в мухучилище, дил там у родственников, для занятий себе купил, основной инструмент то у него - балалайка. А потом когла закончил, мы с ним на пару играли, он подбирал на слух все что мне зохотелось, записывали самостоятельно музыку типа минусовок на синтезаторе и я под это пела вместо караоке. Ну и играла тоже, себе аккомпанировала, но только аккорды, сразу за все инструменты не сыграешь, только в записи свести можно. Ну и брату аккомпанировала с его балалайкой. Потом я потеряла голос и перестала этим увлекаться. А потом брат бросил музыку и пошел работать в универсам, ибо в музыкальной школе в те времена платили копейки.

Ник Ци (Student)

Вон оно чё, Михалыч 😀😀😉

Я Счастливая

Вот думаю, достать что ли и играть иногда. Ставить некуда только.

Марило

газета спид инфо,наушники, и пару конфет))

Alexandr Ponomaruov

два ствола шокер выкидной нож и планшет..

Alexandr Ponomaruov

че прям грохнуть хочешь?😳

Я Счастливая

Ага

Alexandr Ponomaruov

фигассе коварная😳 .Хорошая штука-спортивная рогатка с 10мм шариком при желании можно черепушку проломить

Я Счастливая

О. Тоже сойдет)

Я Счастливая

Ага

Не
Нейтири

Пульт от телевизора, очки, книга, телефон

Лю
Людмила

Часы, стакан воды , крема и шарики Кегеля

Я Счастливая

Не надо мне полем) Лучше в кино пригласи)

Alex

С ночевкой?)) 😉

Я Счастливая

А это уже как пойдет)

Alex

));)..

Гелла

Я с тобой пересекалась раньше, кажется...

Я Счастливая

Не помню

Валентина Леонтьева(Карелия )

Планшет,очки ,"погонялка" для телека...

Ванька Ванькин

у меня нету прикроватного столика:(

Я Счастливая

Заведи)

Ванька Ванькин

Не знаю зачем бы он мне был бы нужен

Я Счастливая

Ну, что нибудь нужное положить

Я Счастливая

Ясно)

Са
Санта

Я у стенки сплю. Зато розетка рядом.

Я Счастливая

Класс)

Андрей R@

Таблетки, очки, настольная лампа.

Ан
Андрей

😳 Пинзец там .... куча шмоток....

Евгения

Много книг, крем для рук, телефон

Я Счастливая

Нет, как декретный отпуск заканчивается. А декретный отпуск - это примерно два месяца до родов и два после. А учитывая что у меня роды планировались на середину апреля только да плюс 16 дней добавили за то что кесарево было, у меня декрет что то по 4 или 5 июля.

Я Счастливая

Представляешь, в женской консультации только сегодня чухнулись что у них беременная пропала с марта, я до них так и не дошла обменную карту донести, не до них было. И разозлилась, я ж была там за несколько дней до родов, жаловалась что мне нехорошо... Отправили бы в больницу, может и доносила бы до срока...

Евгения

Ха)) но все же чухнулись)) а вообще странно. Обычно из роддомов звонят, чтобы сообщить

Я Счастливая

Ну вот я тоже подумала что им сообщили, раз врач мне не звонит и не спрашивает почему я на приём не явилась. А мне сегодня только позвонила медсестра...

Я Счастливая

Почти 3 месяца прошло...замечательно работают...

Алексей -------------

У меня его нет за ненадобностью !

Я Счастливая

А у меня там сейчас стоит чашка с кофе, сид

Алексей -------------

Я предпочитаю чай !

Я Счастливая

Тоже хорошо)

Тссс...

У меня есть прикроватной кресло

Я Счастливая

И что там?

Тссс...

Крем для лица, крем для рук, телефон, пастилки от кашля, штаны майка

Я Счастливая

Почти как на моей прикроватной тумбочке)