Roman Borisov

Муж смотрит видик и вслух говорит: - Не иди туда. Ну не иди, дурак...
Жена спрашивает: - Что смотришь?
Муж: - Нашу свадьбу...

Ответы
Ke
Keeper

Жена - мужу: "Что ты всё пьёшь и пьешь? Сходи на кладбище, посмотри, сколько людей от водки умерло!" Через день муж говорит: "Сходил, видел - "от жены", "от детей", "от коллектива"... От водки - ни одного!"

Алексей Касымов

Так может говорить слабый мужчина, подкаблучник, жена полностью обезличила мужа, при просмотре видео муж видит свободу.

Клавдия Михалёва

)))))) вот бы кто ещё и женщине так сказал..... а то все прутся замужжжж... как дуры, причем полные!!!!

Аленa Волжанкина

Жена, выключая видик: - Иди, иди туда, дурак! На кухню, быстро, жарить котлеты и мыть посуду!!!

Евгений К@литин

Смотрят вдвоем фильм ужасов...жена вскрикивает : Ой Мама...муж: И прада на тёщю похоже...

Та
Татьяна

лучше сделать шаг и оценить.,.чем не делать и потом жалеть об этом

Любовь Ковалёва

Прожив немного совмесно после свадьбы ; Многие такого же мнения

Лариса Павленко

Вот интересно, сколько времени понадобилось для "признания"?)))))

Анар Досанова

возможно свадьба проходила по сценарию триллера или боевика 🙂

Королева Алина

не понимаю.. зачем вообще сейчас замуж выходить или жениться?

Оля Сидорук

ага,свадьба для мужчин-трагедия,только для нас-удовольствие)

Валерий Юров

если он до сих пор не потерял чувство юмора хорошо устроился

Ирина Журавлёва

Получается,что прошла любовь...Если,конечно она была....

Ольга Гредякина

он не предполагал о счастье которое его ждало впереди

Валентина Галузо (Смакотина)

вот такие вы все!!! как будто вас туда за рога тянут))))))

Ринат Абдулвалеев

ааааааа, мудрость приходит с возрастом и опытом)))))

Ирина Трень

Бедные, несчастные!Вас прям туда на аркане тянут!?

Алла Автульева

на машину как и на жену не жалуются-сам выбирал)

Людмила Кашлакова

печально... а если бы он смотрел чужую свадьбу?

Aliya Otarova

Хе Хе ,бедная жена наверное расстроилась 🙂