Анастасия Алексеева

Любишь ли вредную пищу?

Ответы
Улжан Дюсембекова

конечноооо!!!!!!! Всё что люблю-вредное! К примеру: жаренная картошка, чипсы, мучное и этот список не заканчивается!

Vitaliy Svirin

приходится, почти всё что я могу позволить себе купить в магазине трудно назвать пищей тем более полезной...

Михаил Иванович

нееее,я люблю ею кормить.я повор в ресторане.моё презвание убиваааааать.влствуй и доминируй!!!!!!!!

Константин Белов

Бывает иногда хочется слопать чебурек или шаурму, не важно кто там- кролик мяу или барашек гав ))

Сергей Водяной

я не когда не заморачиваюсь на тему вредно или как ем всечто Бог дает и на что сам заработал

Андрей Наумовский

а кто ж её не любит...."всё,что нравится-или вредно или противозаконно или аморально"...))))

Roland Diskein

даа) вообще не принципиален к пище...и удивительно, что и фигура спортивной остается

Валентин Деньгаев

Вот что нельзя Настенька, мне того еще больше хочется и ем, но в меру дорогая.

Клара Басырова

в том то и дело что-да.... соль,перец.... всё острое и в больших количествах

Андрей Савинов

люблю радиактивную и ядовитую пищу, а вот вредную к сожалению нет

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

обычно здоровую ем пищу, хотя иногда нарушаю правильный рацион)

Алла Бизяева

Нет,я правильно питаюсь,на неправильную пищу денег не хватает.

Юрий Буров

Смотря что подразумевать под вредной пищей. Я люблю вкусную.

Сергей Афанасьев

для здоровья? если да, то ОЧЕНЬ !!!! ведь она самая вкусная

Александр Розов

Пища-то здоровая, просто не всё есть можно сейчас уже.

Екатерина Тарасова

очень, вредное почему то почти всегда такое вкусное 😉

Ch
Chameleonpro

Вкусная калорийная пища – это как порно для желудка.

Алим Валеев

Вся пища вредна! Тот кто кушает, непременно умирает!

Наталья Ольшанцева

А то!!!!!если разобраться она сейчас вся вредная!!!!!((((

Саша

смотря что в вашем понимании есть вредная пища?))))))))