Ел
Елена

Ваша профессия это призвание?

Ответы
Просто Вишенка

Нет... я недоделанный педагог ... а по специальности инженер-энергетик.... а работаю вообще в области рекламы.... 90-е всё с ног на голову перевернули. ..

Aleks Arts

да да

Ел
Елена

Жаль. Но работа нравиться

Просто Вишенка

Мне очень. .. я с первой ступени поднялась.... и меня или... и я... 17-ть лет здесь.... после того, как ушла с института. ...

Ел
Елена

Здорово. Желаю удачи

Просто Вишенка

Слово "учили " телефон съел ))))

Антон Кисель

Со школы мечтал стать врачем выучился на программиста работаю геодезистом, даже и не знаю что вам ответить но работа мне нравится

Ел
Елена

В этом суть

Антон Кисель

Ага день в офисе день на чистом воздухе вобщем разнообразия и коммандировок хватает

Евгений

Наверное! Во всяком случае все, кто пользуются моими услугами считают именно так!!!

Игорь В., Воронеж

Нет. По профессии я электрик, а по призванию любитель астрономии.

Айат Турсунов

призвание это жизнь а профессия это инструмент в руках мастера

조랑말

профессия - да и одна и вторая и третья.. А работа - нет

Ярослав Кононов

Не исключено. Я на работе просто скромный БОГ 😞

Maxwell.n.smith

нет но свою работу Я выполняю искючительно.!!

Erik Kengitaev

Да,потому что свою работу делаю с душой

Алекс Поздняков

Это способ заработать на кусок хлеба

Руслан Шиндер.( Абакан)

Человек важен, а профессии потом.

Саша Николаев

В этой жизни это не призвание

Василий Брандт

Что есть призвание? Зов души?

Дикий Прапор

мастерство не пропьёшь))))

Гу
Гуру

Моя професия образ жизни