Pi
Pilgrim

какой мудак/мудачка/придумали эту спрашивалку?

Ответы
Ольга Фёдорова

Ой,что так грубо.Это интересно,но как-то по другому надо надо спрашивалку переиначить.И,уважаемый,вы вроде уже мудрый как бы,а выражаетесь.На вас смотрит молодёжь.

Наталья Малышкина

Вас никто не заставляет учавствовать в этом.Оскорблять зачем?Предложите нам что-нибудь своё,на Ваш взгляд интересное,а мы прокомментируем,оценим

Виктор Полуэктов

Но ведь придумали же. И запустили. А Вы, должно быть, можете нечто лучшее сообразить и сделать? тогда - ПРОСИМ!..

Инга Татур

по моему очень разумный человек придумал этот сайт.. посещений много и народ тут зависает, что еще нужно))

Е*
Евгения ****

Если Вам неинтересно, Вы можете шагать мимо... Вас ведь никто тут не удерживает насильно?

Александр Berceuse

Вы уверены в формулировке вопроса - не зная целей, преждевременно судить о средствах.

Кр
Кристина

не знаю, но явно на ранг выше нас мудачек и мудаков что этой спрашиволкой пользуются.

Елена Потемкина

Я тоже бы хотела узнать ответ на этот вопрос! И почему приходит именно ко мне?

Ле
Лелик

Не на столько мудак наверно,раз более миллиона в том числе и ты! Сидят здесь!

Мария Пахнёва

что то не нравиться, взял вышел, закрыл браузер, выключил комп, и пошел спать

Марина Крутикова

Если у вас возник вопрос об этом сайте значит его придумали правильно

Дива Дива

Действительно, взглянуть бы в светлые глаза этого придумывальщика.

Даша Дробот

чтоб такие мудаки как вы задавали мудаковатые вопросы

Daнiл Хиль

Точно мудак потомучто баба до этого бы недодумалась

Ангелина Голубченко

А вы наверное не изучали русский язык- где Ваш такт ?

ДА
Дима Александров

я дам тебе подсказку он сидит в центре управления)

Динара Мукатаева

не думаю что они заслужили, чтобы их так обзывали!

Павел Власов

Это не они мудачки, а мы, что попались на их удочку

Гу
Гульмирa

Ну блин) количество людей здесь растет не по дням

Alice Kirkland

найдешь-дашь ссылку.Есть пара вопросов к ним : D