Amurka_28Rus

Почему Собчак нет ни на одном из телеканалов???

Ответы · страница 4
Liliya Liliya

Соскучились

Amurka_28Rus

Мне пх на неё, да и она не в моё вкусе

Роксана

Соскучился?

Amurka_28Rus

Ну тогда зачем спрашивать???

Гуля Мирзаева

Беременная

Гуля Мирзаева

Вы видимо только с лечебницы?)

Николай

Гуля кто позарится на собчак , на страхилу .

Леди Кена

На пенсии

Amurka_28Rus

Еще варианты какие напишишь

Amurka_28Rus

Очень приятно я да не важно кто я а ты вот уже про себя написал

Марина """

В декрете

Amurka_28Rus

Дура ты раз так считаешь!!!

Ляйля

В декрете

Ляйля

Эта правда

боится)

Amurka_28Rus

Вообще то она ведёт программу на телеканале дождь!!! Так как ее запретили показывать ,на всех телеканалах!!! А не за того что боится

Нейка

Убрали

Нейка

Ну сами знаете всю историю)

Елена🇷🇺

Дура

Amurka_28Rus

Оскорбления другого человека делает тебя лучше других людей или ты так называешь их потому что сама не умнея их???

Елена🇷🇺

Я нормальный человек, даже очень,а дальше от ваших личных симпатий завист все

Amurka_28Rus

Разве станет нормальный и одыкватный человек оскорблять другого человека???

Елена🇷🇺

Сугубо личное отношение, я вас уверяю да и вы сами знаете что адекватность не выражается в одном слове, вам сейчас посто хочется так думать,вы может еще кофе не выпили,доброе утро

Елена🇷🇺

Добрый день🙂

Amurka_28Rus

Ага и вам доброго здоровице😉