Ольга

Чтобы мечты сбывались, нужно чтобы рядом был волшебник, а не сказочник. С волшебниками у нас как?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?

Чернобривый Виталий

Волшебство, в твоих руках. Разгони ты в сердце страх. Ему радость подари и выходи ты до зари. Тогда тут же пред тобой тот волшебник милый твой!

Ольга

😊

Чернобривый Виталий

Как приятно! Угадал, хотя об этом не мечтал.

Милош Йованович

что бы мечты сбылись надо понимать волшебство.а не разинув рот слушать сказки,при этом потом еще и спрашивать,какая вам понравилась.

Владимир Ожогов

не волшебник милочка а любимый человек тогда и жизнь в радость я тоже один-вдовец прошу бога одарить меня милой второй половинкой

Ольга

Удачи вам!

Владимир Ожогов

и вам добра милая

Наталья Демешина

Судьба подарила под рождество праздник...встречу с выпускниками нашей школы через 46 лет...! Это было изумительно и волшебно...!

Ольга

👍

Татьяна Фомина

Дык у нас волшебников совсем нет, одни волшебницы были, ну там рыба золотая, щука, Василиса, так и вымерли все давно

Ольга

верно, только лапшу на уши вешают...

Татьяна Фомина

слава Богу у меня уши маленькие, много не навешаешь

Ольга

а на моих ушах лапша совсем не держится

Татьяна Фомина

хана сказочникам

Ольга

точно

Любовь

вот на собственном опыте, если сильно что то захотеть и себе говорить что это обязательно сбудется то сбудется,

Ольга

👍

Любовь

🤝

Чеширский Кот

Работать надо а не холявы искать тогда все жбудиться ! Волшебники меревелись !! Это так для обшего развития !

Шаровых Дел Мастер

Не знаю про каких волшебников идёт речь, но мне кажется что волшебники не будут общаться с простушками

Галина Смирнова

Чтобы мечты сбывались,надо в первую очередь надеется на себя.Не верте волшебникам,они мошенники))).

Ольга

ох.... вы правы...

Надежда Максимова

Есть книги Долохова и Гургангова. Одна называется "Технология волшебства". Я пробовала - действует

Ольга

не хочу ворожить и колдовать

Надежда Максимова

А, то есть вы категорически против...
А они, кстати, и не ворожат. Мужики довольно прикольные. В основе их учения - экзистенциализм, изложенный для чайников

Ольга

что такое экзистенциализм?

Надежда Максимова

философское учение. Посмотрите в Википедии

Евгений Карман

чтобы сбылись мечты, или хотябы приблизились, надо подумать об одном вместе, хотябы это был и бомж

Алексей Никаков🇷🇺

А волшебники тоже любят праздник, а как у вас с праздником? Будет праздник, появится и волшебник

Ольга

Елку нарядила, дом украсила, меню на праздник составила

Александр Белов

Сказочник главный, вчера обращался с посланием. А вот с Волшебником проблемы. Пока не появился.

Ольга

Сказочников полно!

Александр Белов

Самый главный это в. ПУ(ецъ)! Обещал в 2020 году 25 млн. высокооплачиваемых рабочих мест, каждой семье - квартиру 100 м кв, среднюю зарплату - $2700! Где всё это? Против него даже барон Иероним фон Мюнхаузен жалкий врунишка, в коротких штанишках:)

Юр
Юрий

Волшебник - это вы, рассказывающая другим сказки. Пора проснуться и задействовать свою силу.

Ольга

Это шутливый вопрос. Расслабьтесь

Юр
Юрий

А я не напрягался. Это вы напряглись. Слово "расслабьтесь" скажите себе. Выдохните.

Владимир Хорламов

если ваш муж волшебник повесьте на спину плакат и можете ходить даже по самым темным местам.

Вечный Ученик

Что вы хотите!? У нас сказочная страна во главе со сказочником! Есть с кого брать пример!

Ольга

😆

Инна

С волшебниками у нас полный обломус, а вот сказочников можно как сорняки пропалывать

Ольга

верно

Пр
Пррпрполролпрорп

Мечта сбывается лишь у единиц. Если бы мечта сбывалась у всех, то на земле было бы рай.

Валерий Дружинин

Самый высший волшебник - это Бог! Вот к нему-то и обращайтесь с авторитетной молитвой.