Восток Дело Тонкое...

Убеждения и принципы это ведь одно и то же?

Ответы
Валентина Мезрина

Убеждение- уверенность в своих взглядах в знаниях. Высшая степень убеждения- вера. Принцип- система ценностей и убеждений человека, являющиеся основой его мировоззрения

Боб Слей

нет...принцип - первая, главная, сущностная идея, убеждение - объективизация принципа( возможности принципа во времени, анализ принципа)

Константин

убеждения это доказанность веры и взгляда, а принципы это руководство к действию в определенном направлении ..

Евгений А.

Близко. Но не одно и то же. Подобно как мораль и нравственность - близко, но не одно и то же.

Андрей Акбаров

Мои убеждения во мне, а принципы наше поведение, воспитание которым мы следуем ежедневно

Mubariz Hesenov

Люди разные, жизнь другая, принципы разные, у каждого человека свой образ мыслей и дела

Виктор Шаламов

Нет. Убеждения часто бывают и ложные. А вот принципы более верны и долговечны.

Дмитрий Каракозиди

Если долго и глубоко покопаться, то небольшая разница возможно и отыщется.

Юлия Пак

Принципы - это когда настаиваешь на своих убеждениях.

Леонид Писанов

хочешь этими определениями- всою вредность скрыть))

Димка

убеждения встречаются у беспринципных фанатиков👹

Михаил Королёв

Вернее одно истекает из другого .

Eustace

Аа.. Правила и.. законы?

Ва
Валерий

одно втекает в другое

Восток Дело Тонкое...

И что во что втекает?

Ва
Валерий

убеждают в принципах

Анатолий Новиков

не знаю...наверное

Се
Сергей

Скорее всего,да

Майя Петрова

Не сказала бы.

Aleksandr Pushkin

не могу знать

Восток Дело Тонкое...

А хотите знать?

Aleksandr Pushkin

рассказывай и все показывай

Восток Дело Тонкое...

Я тоже не знаю. Поэтому вопрос задала

Восток Дело Тонкое...

Я тоже не знаю. Поэтому вопрос задала

Aleksandr Pushkin

бывает в жизни и такое...спрашивать не стыдно...

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Алексей

Не совсем. Уь

Parchemin( Сердце Пирата)

Практически