Катя Чижикова

Идиотов и клоунов надо отпускать из своей жизни, цирк должен гастролировать. А вы отпустили их или так и живете с надежной на их исправление?

Ответы · страница 4
Спокойная Старость

Кто сказал?

Спокойная Старость

А почему ее высказывание пишите без кавычек?

Катя Чижикова

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Спокойная Старость

Это не ответ, Это новая цитата и опять без кавычек. Вынужден написать - Вы не грамотны и не вежливы. И это не Ваша вина, а Ваша беда.

Катя Чижикова

мне остается только улыбнуться вашей дотошности) кто ж вас так обидел в жизни? всего наилучшего!

Спокойная Старость

Ну без обид в жизни ни у кого не бывает. Вы и на себе это чувствовали. А то, что у Вас есть чувство юмора, так это прекрасно.Хорошо, что вы находите причины для улыбок. Надеюсь наша переписка не бесполезна. И Вам всего самого дорого.

Катя Чижикова

Боюсь, что остальные переписки бесполезны.... к сожалению, но никак ни наша с Вами! Вы интересный человек, правда с придирками))) И простите, если обидела, на самом деле. Просто пописав здесь пару дней грамотно, я поняла, что это как минимум кажется странным людям....приятно встретить такого Человека, как вы на таком весьма странном сайте)))

Спокойная Старость

Спасибо. Удачи Вам и успеха.

Beibit Faizullin

с надеждой

Катя Чижикова

он не стоит тебя, ни при каких обстоятельствах

Катя Чижикова

И там написано: В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?Не трать их попусту, благоразумен будь.

Beibit Faizullin

что от тебя уходит -отпускай

**
***********

отпустила

**
***********

так и держу...ученая уже)))))

**
***********

ооо...а как я собой горжусь))))

**
***********

тогда...http://otkrytkabest.ru/_ph/160/2/709907097.gif?1404131608

Вячеслав К.

автора!

Вячеслав К.

круть