Ге
Герман

Много ли способных людей могут сделать успешную карьеру без протекции свыше?

Ответы · страница 2
Нина

Сложно без мохнатой руки. Кто то должен обязательно протолкнуть или подать руку помощи.

Natalia Kendesh

Есть руководители, которые видят потенциал подчинённых, и помогают им в карьере.

Натали

Ни разу таких не встречала руководителей.

Ге
Герман

И не более, как своих помощников.

Мария Михалева

Немногие наверное не знаю сама я о карьере не мечтаю. Я вне системы я всегда сама

Анатолий Иванов

Сейчас не знаю.а раньше было достаточно! И даже спину не нужно было прогибать!

Де
Деятель

Тэк.... Раньше и штаты сотрудников были раздуты, извините меня!

Ро
Роза.

Если их способности востребованны, то начать успешную карьеру точно смогут.

Ге
Герман

Возможно.

Ро
Роза.

Сейчас это актуально в шоу бизнесе , разве что... Время диктует свои правила.)

Сергей Остёрский

Думаю, да. Если встретят на пути хороших бескорыстных людей и те им помогут.

Ге
Герман

Если...

Ге
Герман

Вам повезло.

Алексей Божий Человек

Постараются удавить в зародыше если ничего с тебя не поимеют. Был опыт.,😔

Alina Nn

поэтому и уезжают умы туда, где им достойно платят за их способности и ум.

О-
Осень - Я

Не мало. Просто на самый верх не надо. Не для всех подходит и не всем дано.

Николай Ntv

Ни один. Евреи блокируют. Раньше не понимал. А так и есть. Своих двигают.

Павел Суздалев-Заславский

Способный и трудолюбивый, всегда сделает карьеру. Лень матушка губит.

Ellа

могут,но нужна цель и большая трудоспособность + коммуникабельность

До
Добер=Ман)

ты либо жертва либо хищник,ну или как мы охотник,для нас все добыча

Ольга

Если эти люди действительно очень способные, то пробьются сами.

Сергей

"...сделать успешную карьеру..." - уже звучит, как матерные слова...

Ге
Герман

Проблема не вкарьере как таковой, а в средствах, при помощи которых она делается.

Сергей

Никакой "...проблемы..." - нет "вообще..😆

Ге
Герман

)

Николай Бочкарёв

Думаю, что сейчас ни один не сможет. Системе не нужны способные.

Николай Ntv

Евреи всё схватили. Русским нечего делать. Я не сразу это понял.

Миледи

не знаю, у меня не было протекций свыше-я всего сама добивалась

Qqqq Qqqqq

тут как повезет но как правило результат будет неутешительный