Тамара Борисова

А имя точно является определенным местопребыванием энергий?)

Ответы
Ви
Виктор

Вы меня пугаете... Просто представил сколько волновых энергий пронизывает меня от сотовых телефонов, например. Кроме того тысячи программ радио и телевидения. приходят на приемники антенны, и на эти... как их... смартфоны, айфоны, и разные планшеты и компьютеры. И всё это пронизывает мой организм , в поисках своего хозяина. Если бы не мое имя, кто бы попал ко мне на компьютер? Правда имен много: всякие мэйлы, пароли и номера уводят уже в мир бесовский , но уже , естественно, с моим именем. А главное сколько не меняй имя, не придумывай псевдонимов, счет на оплату придет точно на имя настоящее. Без накопления энергии на имени здесь не обойтись.

Тамара Борисова

как многословно вы испугались)))

Ви
Виктор

Да я ещё и половины не перечислил тех энергий, которые без всякого моего позволения пронзают меня во всех направлениях. А вы ещё и энергией имени пугаете. Ведь не я же его придумал...

Тамара Борисова

Я уточняю - вовсе даже не уверена, что оно так и есть)))

Ви
Виктор

Если серьёзно, то никто Вам точного ответа не даст. На мой взгляд, его просто не существует. Но разнообразных придумок Вы получите не мало.

Тамара Борисова

пусть так)

Белый Кот))

энергия имени управляет ленивцами и глупцами, мудрый сам управляет своим именем....

Владимир Ефимов

Точно так. Это адрес по которому направляют целевую энергию.

Тамара Борисова

ага????Интересно)

Владимир Илюхин

Безусловно, я-то миром владею)))

Тамара Борисова

и патент есть?

Владимир Илюхин

Конечно, только родился - сразу выдали)))

Тамара Борисова

Мною многие пытались манипулировать))))Но патента так и не получили)))А ведь я тоже Мир))))Как впрочем и Вы))))Я правильно поняла, про Ваш Мир?))))

Владимир Илюхин

Вот не знаю, честно, что означает - Тося! У меня все просто)

Тамара Борисова

На гениальность замахнулись))))

Владимир Илюхин

Нет, это мне ни к чему)))

Антон Карман

Все можно материализовать!