Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Одиночество... это - состояние, желание или возможность?

Ответы · страница 3
Михаил Бердников

лихо закручено! оно и может быть в таких ипостасях в зависимости от создавшихся условий

Валерий Старухин

Это верхняя шкала счастья,а возможно ,если позволит жизнь,предел человеческой глупости

Денис Хлапов

одиночество страшная штука ... когда тебя переламлюет и ужэ начинаеш им наслаждатся ....

Серёжкина Я!

одиночество - это когда тебе нафик никто не нужен, или когда ты нахрен никому не нужен!

Александр Жамсуев

Одиноким себя человек делает себя сам. Это уже не человек, а раб сложившихся ситуаций

Максим Николаевич

это желание пребывать в этом состоянии, которое можно использовать как возможность

Лира Мальцева

Одиночество как омут,как иссохший водоём,но всего невыносимей - одиночество вдвоём

Светлана Зеленоболотная

Я бы сказала-одиночество-это свобода.Свобода выбора в том числе и в широком смысле

Alf Betin

это промежуток времени, чтобы можно было упорядочить свои мысли, чувства, желания

Дмитрий Курик

Скорее всего внутреннее состояние. Человек иногда сам себе внушает, что одинок

Светлана Хоменко

В моем случае побыть одной - это желание, которое никак не может осуществиться.

Сергей Смирнов

Одиночество -- это когда тебя некому забрать из морга.Всё остальное поправимо.

Василий Сычёв

Для меня на первом месте Состояние на втором Возможность и следом Желание....

Вячеслав Громов

Чаще это обстоятельства! Не всегда человек этого желает и к этому стремится.

Androider(Андрей)

Данность.А чем она будет - проклятьем, или приятной тишиной зависит от тебя.

Петр Ермаков

Это когда рядом с Вами никого нет и Вы никому не нужны - ни сейчас ни потом....

Ромашка :-)

взависимосто какое одиночество..сами выбрали или люди от вас отвернулись..

===***лариса ***

Можно быть и в семье одиноким,и с любящим ,одиноким,все таки это состояние

Надежда Доронина

Скорее это состояние, ведь многие одиноки внутри, хотя рядом полно людей

Андрей Морозов

С начало ситуация, за тем привычка,потом необходимость и далее ,желание!