Лю
Людмила

Скука-болезнь счастливых?...Абель Дюфрен....Согласимся с афоризмом?

Ответы

могу КОЗЬМУ пруткова ПОДКИНУТЬ))) ОН ЕРШИСТЫЙ))))

Лю
Людмила

😄 БРАВО!!!!

🙂

Ск
Скримчик

Ну ..скорее меланхолия

Ал
Александр

Сyкa..прочиталось...:)

Ев
Евгений

я пас

Гай Марий

неа))

Лю
Людмила

Гай....ну почему?

Гай Марий

какое ж это счастье когда тебе скучно?

Лю
Людмила

Счастье бывает и в одиночестве, возможно этот афоризм и говорит об этом.

Гай Марий

На мой взгляд счастье это состояние когда тебя колбасит либо от восторга от происходящего либо от предвкушения грядущего. Может от еще не остывшего переживания чего то недавно минувшего, но точно не от скуки.

Лю
Людмила

Как Я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

G B

нет!

G B

а вы?

Лю
Людмила

Я позитивный человек...и если вдруг скука одолеет...найду развлечение.

G B

замечательно.

Светлана

нет