Ольга*

Овсянку, сэр?))) 😇

Ответы
Николаус

Слуга принёс завтрак эсквайру! Сэр спрашивает,а что это за шум за окном? Это не повара шумят? Нет, сэр это на улице проститутки бастуют,демонстрацию прелестей устроили! А что требуют? Сэр вам разве не понятно? Они же болят. Короновирус подкосил доходы!

Валерий Шилов

Не люблю я овсянку. И не сер я, по встречке не езжу. Лавацу из гейзерной кофеварки со взбитыми сливками и кексиком - это я и сам могу организовать. С женой в компании ранним утром - вдвое вкусней.

Виктор Шаламов

Бэрримор, а что это у меня в ботинке хлюпает? - Овсянка сэр. - А что она в моём ботинке делает? - Хлюпает, сэр.

Александр

-Что это, Бэрримор?
-Овсянка,сэр!
-А почему в ней дробь?
- Подлянка,сэр!

Ольга*

😁😁👍

Ѻлегъ

не ...ячку, сударыня ...и не забудь сдобрить маслицем и медком 😉

Ольга*

👍🌞

Андрей Григорьев

Вот блин я рыцарь если, поскольку сэр, нахрена мне овсянка?!

Андрей Науменко

Мне до "сэра" далековато, и не очень я овсянку люблю.

Ольга*

Зря)

Андрей Науменко

Не согласен. В мире и так много всякой пищи, многое вкуснее овсянки.

Ми
Миша

быстрого приготовления только съел с шоколадом ..

Ми
Миша

неделю назад жарил .. чет не прет меня от нее , тушенку пробую , те-же ощущения ..

Ольга*

Я тоже холостяк) но еду себе готовлю

Ольга*

Так все в ваших руках

Ми
Миша

раньше всегда готовил , и чем нибудь занимался .. ща апатия какая-то напала второй месяц как ..

Ольга*

Случается и такое. Бодритесь!

Роман Антонов

блляяяяяяяяяяяяя-меня и так тошнит-но спасибо

Майя Петрова

Сам ешь, Бэрримор! Мне яичницу с беконом, плиз

Михаил Румянцев

ЧТо-то не хочется. Картошечки бы, жареной! 😁

Ольга*

Одеваю фартук)😁 одному гречки, другому картошки, ещё что то?)))

Ольга*

Так и быть))

Михаил Румянцев

Богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😍

Александр Еремеев

жри сам , бараний желудок с зеленым горошком

Alexeinov@Ngs.ru

Сначала 150 и огурец, а потом можно и овсянку

Unknown User

🖼

Арбузный Ихтиандр

Двойную.И рюмку водки.Сегодня же пятница.

Игорь Кузнецов

Да Ольга, пожалуйста овсянку с корицей,

Ольга*

Не пробовала, вкусно да?

Игорь Кузнецов

Да, вкусно. Мне нравится. На тарелку овсянки, чайная ложка корицы и перемешать. Иначе можно вдохнуть её в легкие. Я корицу часто ем

Ольга*

Попробую, спасибо за идею👍🌞

Игорь Кузнецов

Только посыпайте уже готовую кашу в тарелке. Варить с корицей не надо

Ольга*

Так это понятно

Ольга*

Спасибо

Ник Ци

Неее, мяса кровавого, свежего забоя!! 😁

Михаил Цветаев

🖼

Ольга*

😁🌞