Вячеслав Силин

Да, это новый Владыка планеты, который уже заступает и берет управление в свои руки. И это женщина. У нее очень нежные тонкие женские энергии, прекрасные, чистейшие, и сама она очень красивая. Знакомьтесь- новый Планетарный Владыка Мария.

Ответы
На
Надежда

Нет,я,конечно ,всё понимаю-весна на носу, щепка на щепку,у шизиков обострение,но это-уже явный перебор 😄!

Вячеслав Силин

перебор в твоем сознании..наведи порядок! Да, это новый Владыка планеты, который уже заступает и берет управление в свои руки. И это женщина. У нее очень нежные тонкие женские энергии, прекрасные, чистейшие, и сама она очень красивая. Она отличается по энергиям и от Венеры, и от Марии Магдалины, от Афродиты и от других Богинь. Она более высокая, более чистая и кристаллическая. И ей в наибольшей степени присуще еще одно качество, которое у нас называется Божественность. Она еще более божественная. И вы можете почувствовать эти энергии, ведь она пришла к нам всем... заявить о своем владычестве, познакомиться с представителями человечества, которые жаждут с ней познакомиться. Когда я спросила её: «Как тебе наше человечество? Здесь еще очень много тьмы...», она ответила: «Я спокойно отношусь к этому. Я знала, куда иду, и более того, я знаю, что не пройдет и 100 лет, как все изменится, потому что я пришла в другие энергии, в другие потоки, галактические, в другую фазу развития планеты. Я вижу вперед, и знаю, что благодаря мне и моим помощникам – тем ангелам и людям, которые будут со мной соединяться, мы превратим астральное общество планеты в общество культурных, мудрых, чистых, радостных и любящих людей, которые будут непосредственно связаны со мной, а я с ними. И мы будем с ними Одно – одно общество, которое управляет планетой. Я тоже специализируюсь на сознании людей. Я – сеятель Христосознания. Я – сеятель энергий, которые находятся на уровне души, на ангельском уровне. Я поднимаю людей сюда: исцеляю, очищаю, помогаю им помудреть и понять многие вещи в их жизни, почему они так происходят, с чем это связано... А связано это в основном с уровнем сознания человека. Поднимая сознание, вы становитесь совсем другими людьми. Я прошла некоторое время путь на одной из десяти планет, которые были в эксперименте. Это не была планета Земля, это была похожая планета, и я хорошо представляю себе физическую жизнь, поэтому знаю, от чего мне отталкиваться, с чего начинать, и хорошо представляю, куда я иду и к чему веду человечество. И сейчас я хочу, чтобы мои помощники, которые рядом со мной, а их легион, соединились с вами и помогли вам повзрослеть, почиститься и помудреть...» Большой поток света идет на нас, словно мы сидим в облаках света... и энергии просветления начинают взаимодействовать с каждым человеком. Они воздействуют на все уровни наших тонких тел, на физические клеточки, на их сознание, и, конечно, на единое сознание человека, управляющее всеми клетками и всеми телами. «Мы помогаем вам сгармонизовать свет и тьму внутри вас, на вашем индивидуальном уровне, чтобы вы не страдали от перекоса той или иной энергии, гармонизуем это соотношение в правильном порядке для каждого. С другой стороны, мы даем толчок к развитию высших вибраций, т.е. мы открываем вам новый проход в свет, который вы можете сами освоить. Это будет зависеть только от вашего желания. Мы убираем «подводные камни» или какие-то препоны, чтобы облегчить ваш путь». Она поднимает нас еще выше... она облекла, обняла нас своими энергиями... Её зовут Мария.

Татьяна Енокян

Пусть будет она, я не против, бремя она на себ взяла...!

Вячеслав Силин

Да, это новый Владыка планеты, который уже заступает и берет управление в свои руки. И это женщина. У нее очень нежные тонкие женские энергии, прекрасные, чистейшие, и сама она очень красивая. Она отличается по энергиям и от Венеры, и от Марии Магдалины, от Афродиты и от других Богинь. Она более высокая, более чистая и кристаллическая. И ей в наибольшей степени присуще еще одно качество, которое у нас называется Божественность. Она еще более божественная. И вы можете почувствовать эти энергии, ведь она пришла к нам всем... заявить о своем владычестве, познакомиться с представителями человечества, которые жаждут с ней познакомиться. Когда я спросила её: «Как тебе наше человечество? Здесь еще очень много тьмы...», она ответила: «Я спокойно отношусь к этому. Я знала, куда иду, и более того, я знаю, что не пройдет и 100 лет, как все изменится, потому что я пришла в другие энергии, в другие потоки, галактические, в другую фазу развития планеты. Я вижу вперед, и знаю, что благодаря мне и моим помощникам – тем ангелам и людям, которые будут со мной соединяться, мы превратим астральное общество планеты в общество культурных, мудрых, чистых, радостных и любящих людей, которые будут непосредственно связаны со мной, а я с ними. И мы будем с ними Одно – одно общество, которое управляет планетой. Я тоже специализируюсь на сознании людей. Я – сеятель Христосознания. Я – сеятель энергий, которые находятся на уровне души, на ангельском уровне. Я поднимаю людей сюда: исцеляю, очищаю, помогаю им помудреть и понять многие вещи в их жизни, почему они так происходят, с чем это связано... А связано это в основном с уровнем сознания человека. Поднимая сознание, вы становитесь совсем другими людьми. Я прошла некоторое время путь на одной из десяти планет, которые были в эксперименте. Это не была планета Земля, это была похожая планета, и я хорошо представляю себе физическую жизнь, поэтому знаю, от чего мне отталкиваться, с чего начинать, и хорошо представляю, куда я иду и к чему веду человечество. И сейчас я хочу, чтобы мои помощники, которые рядом со мной, а их легион, соединились с вами и помогли вам повзрослеть, почиститься и помудреть...» Большой поток света идет на нас, словно мы сидим в облаках света... и энергии просветления начинают взаимодействовать с каждым человеком. Они воздействуют на все уровни наших тонких тел, на физические клеточки, на их сознание, и, конечно, на единое сознание человека, управляющее всеми клетками и всеми телами. «Мы помогаем вам сгармонизовать свет и тьму внутри вас, на вашем индивидуальном уровне, чтобы вы не страдали от перекоса той или иной энергии, гармонизуем это соотношение в правильном порядке для каждого. С другой стороны, мы даем толчок к развитию высших вибраций, т.е. мы открываем вам новый проход в свет, который вы можете сами освоить. Это будет зависеть только от вашего желания. Мы убираем «подводные камни» или какие-то препоны, чтобы облегчить ваш путь». Она поднимает нас еще выше... она облекла, обняла нас своими энергиями... Её зовут Мария.

Раиса Андреева

Да что вы придумали??Есть только Бог!!Бог есть любовь!

Вера Харламова

Ну может будет больше порядка и справедливости...

Валентина Миллер

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Амелина

не мария а мория однако вы сильны в знаниях

Вячеслав Силин

это мы сейчам поглядим, кто же из нас силен в знаниях, Наташа..Итак. Да, это новый Владыка планеты, который уже заступает и берет управление в свои руки. И это женщина. У нее очень нежные тонкие женские энергии, прекрасные, чистейшие, и сама она очень красивая. Она отличается по энергиям и от Венеры, и от Марии Магдалины, от Афродиты и от других Богинь. Она более высокая, более чистая и кристаллическая. И ей в наибольшей степени присуще еще одно качество, которое у нас называется Божественность. Она еще более божественная. И вы можете почувствовать эти энергии, ведь она пришла к нам всем... заявить о своем владычестве, познакомиться с представителями человечества, которые жаждут с ней познакомиться. Когда я спросила её: «Как тебе наше человечество? Здесь еще очень много тьмы...», она ответила: «Я спокойно отношусь к этому. Я знала, куда иду, и более того, я знаю, что не пройдет и 100 лет, как все изменится, потому что я пришла в другие энергии, в другие потоки, галактические, в другую фазу развития планеты. Я вижу вперед, и знаю, что благодаря мне и моим помощникам – тем ангелам и людям, которые будут со мной соединяться, мы превратим астральное общество планеты в общество культурных, мудрых, чистых, радостных и любящих людей, которые будут непосредственно связаны со мной, а я с ними. И мы будем с ними Одно – одно общество, которое управляет планетой. Я тоже специализируюсь на сознании людей. Я – сеятель Христосознания. Я – сеятель энергий, которые находятся на уровне души, на ангельском уровне. Я поднимаю людей сюда: исцеляю, очищаю, помогаю им помудреть и понять многие вещи в их жизни, почему они так происходят, с чем это связано... А связано это в основном с уровнем сознания человека. Поднимая сознание, вы становитесь совсем другими людьми. Я прошла некоторое время путь на одной из десяти планет, которые были в эксперименте. Это не была планета Земля, это была похожая планета, и я хорошо представляю себе физическую жизнь, поэтому знаю, от чего мне отталкиваться, с чего начинать, и хорошо представляю, куда я иду и к чему веду человечество. И сейчас я хочу, чтобы мои помощники, которые рядом со мной, а их легион, соединились с вами и помогли вам повзрослеть, почиститься и помудреть...» Большой поток света идет на нас, словно мы сидим в облаках света... и энергии просветления начинают взаимодействовать с каждым человеком. Они воздействуют на все уровни наших тонких тел, на физические клеточки, на их сознание, и, конечно, на единое сознание человека, управляющее всеми клетками и всеми телами. «Мы помогаем вам сгармонизовать свет и тьму внутри вас, на вашем индивидуальном уровне, чтобы вы не страдали от перекоса той или иной энергии, гармонизуем это соотношение в правильном порядке для каждого. С другой стороны, мы даем толчок к развитию высших вибраций, т.е. мы открываем вам новый проход в свет, который вы можете сами освоить. Это будет зависеть только от вашего желания. Мы убираем «подводные камни» или какие-то препоны, чтобы облегчить ваш путь». Она поднимает нас еще выше... она облекла, обняла нас своими энергиями... Её зовут Мария. Я сразу спросила – это наша Богородица? Это ее Высшее Я. Как будто бы граница, соединяющая свет и тьму, начинает опускаться вниз... света прибывает в нас. Сегодня я еще раз просмотрела связи Марии с её нижними земными аспектами, и убедилась, что ее сутратма связана с нашей Богоматерью. Над земной Марией стоит её Высшее Я, над ним еще один аспект, и коллективная энергия Марии, собирательная, Большая, стоит над этими аспектами, вбирая много своих энергий - аспектов отовсюду. Меня, прежде всего, заинтересовал вопрос: почему Мария сказала, что не была на Земле, что она воплощалась на другой физической планете? Мой земной опыт слишком мал. Я пришла на планету с определенной миссией и выполнила её. После этого я только один раз еще была на Земле... В каком теле? Этого я тебе не скажу. Почему? Моя жизнь прошла в служении. Я никому не известна, хотя и была на планете с важной миссией – принести как можно больше света и любви на Землю. А на другой планете я воплощалась много раз и прошла хорошую школу жизни, соединяя в себе сознание творца и телесный опыт. Сколько жизней ты воплощалась на той планете? Порядка 500 жизней. Я выросла на ней. Это не Венера? Это не в Солнечной системе. Расскажи о себе, пожалуйста. Хорошо, мы для этого и встретились. Моя функция на планете скромная – я управляю планетарным сознанием, в том числе и человеческим. Вообще всё сознание планеты состоит из разных слоев сознания, и их взаимодействие или симбиоз и является общепланетарным сознанием Земли.

Наташа Амелина

да у землян много охранителей но люди никак непроснутся я

Вячеслав Силин

это уже другой вопрос.сколько проснется, столько и перейдет Успехов!

Валентина Рендакова

бред.Владыка у нас один-это Господь Бог.

Да
Дарья

УДАЧИ НОВОМУ ПЛАНЕТАРНОМУ ВЛАДЫКЕ !

Наталья Гришкина

какой-то бред...Мария-Владыка...

Tamara Lucika

фильмов-фентези насмотрелись?

Валерий Иванов

интересно.....но очень туманно.

Вячеслав Силин

Да, это новый Владыка планеты, который уже заступает и берет управление в свои руки. И это женщина. У нее очень нежные тонкие женские энергии, прекрасные, чистейшие, и сама она очень красивая. Она отличается по энергиям и от Венеры, и от Марии Магдалины, от Афродиты и от других Богинь. Она более высокая, более чистая и кристаллическая. И ей в наибольшей степени присуще еще одно качество, которое у нас называется Божественность. Она еще более божественная. И вы можете почувствовать эти энергии, ведь она пришла к нам всем... заявить о своем владычестве, познакомиться с представителями человечества, которые жаждут с ней познакомиться. Когда я спросила её: «Как тебе наше человечество? Здесь еще очень много тьмы...», она ответила: «Я спокойно отношусь к этому. Я знала, куда иду, и более того, я знаю, что не пройдет и 100 лет, как все изменится, потому что я пришла в другие энергии, в другие потоки, галактические, в другую фазу развития планеты. Я вижу вперед, и знаю, что благодаря мне и моим помощникам – тем ангелам и людям, которые будут со мной соединяться, мы превратим астральное общество планеты в общество культурных, мудрых, чистых, радостных и любящих людей, которые будут непосредственно связаны со мной, а я с ними. И мы будем с ними Одно – одно общество, которое управляет планетой. Я тоже специализируюсь на сознании людей. Я – сеятель Христосознания. Я – сеятель энергий, которые находятся на уровне души, на ангельском уровне. Я поднимаю людей сюда: исцеляю, очищаю, помогаю им помудреть и понять многие вещи в их жизни, почему они так происходят, с чем это связано... А связано это в основном с уровнем сознания человека. Поднимая сознание, вы становитесь совсем другими людьми. Я прошла некоторое время путь на одной из десяти планет, которые были в эксперименте. Это не была планета Земля, это была похожая планета, и я хорошо представляю себе физическую жизнь, поэтому знаю, от чего мне отталкиваться, с чего начинать, и хорошо представляю, куда я иду и к чему веду человечество. И сейчас я хочу, чтобы мои помощники, которые рядом со мной, а их легион, соединились с вами и помогли вам повзрослеть, почиститься и помудреть...» Большой поток света идет на нас, словно мы сидим в облаках света... и энергии просветления начинают взаимодействовать с каждым человеком. Они воздействуют на все уровни наших тонких тел, на физические клеточки, на их сознание, и, конечно, на единое сознание человека, управляющее всеми клетками и всеми телами. «Мы помогаем вам сгармонизовать свет и тьму внутри вас, на вашем индивидуальном уровне, чтобы вы не страдали от перекоса той или иной энергии, гармонизуем это соотношение в правильном порядке для каждого. С другой стороны, мы даем толчок к развитию высших вибраций, т.е. мы открываем вам новый проход в свет, который вы можете сами освоить. Это будет зависеть только от вашего желания. Мы убираем «подводные камни» или какие-то препоны, чтобы облегчить ваш путь». Она поднимает нас еще выше... она облекла, обняла нас своими энергиями... Её зовут Мария. Я сразу спросила – это наша Богородица? Это ее Высшее Я. Как будто бы граница, соединяющая свет и тьму, начинает опускаться вниз... света прибывает в нас. Сегодня я еще раз просмотрела связи Марии с её нижними земными аспектами, и убедилась, что ее сутратма связана с нашей Богоматерью. Над земной Марией стоит её Высшее Я, над ним еще один аспект, и коллективная энергия Марии, собирательная, Большая, стоит над этими аспектами, вбирая много своих энергий - аспектов отовсюду. Меня, прежде всего, заинтересовал вопрос: почему Мария сказала, что не была на Земле, что она воплощалась на другой физической планете? Мой земной опыт слишком мал. Я пришла на планету с определенной миссией и выполнила её. После этого я только один раз еще была на Земле... В каком теле? Этого я тебе не скажу. Почему? Моя жизнь прошла в служении. Я никому не известна, хотя и была на планете с важной миссией – принести как можно больше света и любви на Землю. А на другой планете я воплощалась много раз и прошла хорошую школу жизни, соединяя в себе сознание творца и телесный опыт. Сколько жизней ты воплощалась на той планете? Порядка 500 жизней. Я выросла на ней. Это не Венера? Это не в Солнечной системе. Расскажи о себе, пожалуйста. Хорошо, мы для этого и встретились. Моя функция на планете скромная – я управляю планетарным сознанием, в том числе и человеческим. Вообще всё сознание планеты состоит из разных слоев сознания, и их взаимодействие или симбиоз и является общепланетарным сознанием Земли.

Ma
Marriedmooncat

да уж ) а мне того же можно)))))))

Вячеслав Силин

того уже давно нет..Да, это новый Владыка планеты, который уже заступает и берет управление в свои руки. И это женщина. У нее очень нежные тонкие женские энергии, прекрасные, чистейшие, и сама она очень красивая. Она отличается по энергиям и от Венеры, и от Марии Магдалины, от Афродиты и от других Богинь. Она более высокая, более чистая и кристаллическая. И ей в наибольшей степени присуще еще одно качество, которое у нас называется Божественность. Она еще более божественная. И вы можете почувствовать эти энергии, ведь она пришла к нам всем... заявить о своем владычестве, познакомиться с представителями человечества, которые жаждут с ней познакомиться. Когда я спросила её: «Как тебе наше человечество? Здесь еще очень много тьмы...», она ответила: «Я спокойно отношусь к этому. Я знала, куда иду, и более того, я знаю, что не пройдет и 100 лет, как все изменится, потому что я пришла в другие энергии, в другие потоки, галактические, в другую фазу развития планеты. Я вижу вперед, и знаю, что благодаря мне и моим помощникам – тем ангелам и людям, которые будут со мной соединяться, мы превратим астральное общество планеты в общество культурных, мудрых, чистых, радостных и любящих людей, которые будут непосредственно связаны со мной, а я с ними. И мы будем с ними Одно – одно общество, которое управляет планетой. Я тоже специализируюсь на сознании людей. Я – сеятель Христосознания. Я – сеятель энергий, которые находятся на уровне души, на ангельском уровне. Я поднимаю людей сюда: исцеляю, очищаю, помогаю им помудреть и понять многие вещи в их жизни, почему они так происходят, с чем это связано... А связано это в основном с уровнем сознания человека. Поднимая сознание, вы становитесь совсем другими людьми. Я прошла некоторое время путь на одной из десяти планет, которые были в эксперименте. Это не была планета Земля, это была похожая планета, и я хорошо представляю себе физическую жизнь, поэтому знаю, от чего мне отталкиваться, с чего начинать, и хорошо представляю, куда я иду и к чему веду человечество. И сейчас я хочу, чтобы мои помощники, которые рядом со мной, а их легион, соединились с вами и помогли вам повзрослеть, почиститься и помудреть...» Большой поток света идет на нас, словно мы сидим в облаках света... и энергии просветления начинают взаимодействовать с каждым человеком. Они воздействуют на все уровни наших тонких тел, на физические клеточки, на их сознание, и, конечно, на единое сознание человека, управляющее всеми клетками и всеми телами. «Мы помогаем вам сгармонизовать свет и тьму внутри вас, на вашем индивидуальном уровне, чтобы вы не страдали от перекоса той или иной энергии, гармонизуем это соотношение в правильном порядке для каждого. С другой стороны, мы даем толчок к развитию высших вибраций, т.е. мы открываем вам новый проход в свет, который вы можете сами освоить. Это будет зависеть только от вашего желания. Мы убираем «подводные камни» или какие-то препоны, чтобы облегчить ваш путь». Она поднимает нас еще выше... она облекла, обняла нас своими энергиями... Её зовут Мария. Я сразу спросила – это наша Богородица? Это ее Высшее Я. Как будто бы граница, соединяющая свет и тьму, начинает опускаться вниз... света прибывает в нас. Сегодня я еще раз просмотрела связи Марии с её нижними земными аспектами, и убедилась, что ее сутратма связана с нашей Богоматерью. Над земной Марией стоит её Высшее Я, над ним еще один аспект, и коллективная энергия Марии, собирательная, Большая, стоит над этими аспектами, вбирая много своих энергий - аспектов отовсюду. Меня, прежде всего, заинтересовал вопрос: почему Мария сказала, что не была на Земле, что она воплощалась на другой физической планете? Мой земной опыт слишком мал. Я пришла на планету с определенной миссией и выполнила её. После этого я только один раз еще была на Земле... В каком теле? Этого я тебе не скажу. Почему? Моя жизнь прошла в служении. Я никому не известна, хотя и была на планете с важной миссией – принести как можно больше света и любви на Землю. А на другой планете я воплощалась много раз и прошла хорошую школу жизни, соединяя в себе сознание творца и телесный опыт. Сколько жизней ты воплощалась на той планете? Порядка 500 жизней. Я выросла на ней. Это не Венера? Это не в Солнечной системе. Расскажи о себе, пожалуйста. Хорошо, мы для этого и встретились. Моя функция на планете скромная – я управляю планетарным сознанием, в том числе и человеческим. Вообще всё сознание планеты состоит из разных слоев сознания, и их взаимодействие или симбиоз и является общепланетарным сознанием Земли.

Ma
Marriedmooncat

фух хорошо шо я с марса))))))

Вячеслав Силин

но рна Марс ты не попадешь, проходить Чистилище будешь под руководством нашего Планетарного Логоса..

Ma
Marriedmooncat

))))))) ох земляне Вы такие порой забавные)))))))))))))))

Виктория Романова

И что, молиться теперь на неё?

Оксана Оксана

Очень приятно познакомиться!

Андрей Гайченко

опять я что-то пропустил....)))

Вячеслав Силин

Андрей Гайченко

Ооооо!!!...вот сеятелей нам только и не хватало...))))

Вячеслав Силин

зря ты так..еще достанется тебе за твой язык. попомнишь мои слова

Андрей Гайченко

А мы давно на "ты" перешли?

Вячеслав Силин

О, с пацанами я на Вы не разговариваю..Успеха!

Вячеслав Силин

Всего самого доброго! Братан!

А)
Алена ))))))))

это что еще за ересь))))))))))

Людмила Филон

о какая осведомленность

Вячеслав Силин

Ольга Лямкина

приятно познакомиться)))

Ник Линкевич

Бред силиновой кобылы...

Вячеслав Силин

ну, с силиновой кобылой я диалог не веду, спокойной ночи, линкевичский мерин, пока

Дмитрий Щуклов

приятно познакомится 😉