Владимир Неизвестный

тук!тук!Кто в теремочке живет?

Ответы
Валерий Герасимов

..."Живёт" вошь,"живёт" гнида,"живёт" бабка Степанида,"живёт" северный олень,"живут" все,кому не лень!!!!!......

Валерий Герасимов

"Живёт" - в смысле е..тся

Саша Лобынцев

Это я сашка раздолбай))))) не помню как там.. короче го ко мне вместе жить)))))) (почти дословно цитировал)

Я Спокойна...

Теремочная тема портит людей. А за вторжение на чужую территорию можно и схлопотать.))))

Евгения Лазарева

Мышка-норушка, лягушка-квакушка, волчок-серый бочок, зайка попрыгайка. Больше не помню

Артем

Я) ваш психиатр))))))Проходите в палату -не стесняйтесь-здесь таких как вы много)))))))))

Наташа ........

по сказке и мышка Нарушка и лягушка Ква-кушка и т.д. а так в теремочке живем мы.

Светлан Меркулов

Сама я часто к людям приходила,но что бы люди сами шли у своей смерти...

Sergio

Это я, Человек-паук - паутина из рук! 😁 😎

Sergio

Смешно.

Алмаз Касымов

красавица красной куртке .приносяший свет в этот уютный домик

Хорошая Девочка

Владимир НЕизвестный....стучится..:)) кто кто ...неизвестно кто))

Vik K

Кот с пятокам обязательным и все остальное, а вам какое дело?

|...полнолуние Х.х...|

Тук-тук... )) Это игра такая на компьютер... у меня уже глюки))

Елена

мышка-норушка..... и через стенку лягушка-квакушка )))))

Таис

))) это я мышка-норушка, заходи, вместе жить будем...)))

Ольга Валеева

Напиши свой ответ...мышка нарушка и весь интернет!!!

Нина Гончарова

ДА МЫ ВСЕ,КТО СЕЙЧАС В СПРАШИВАЛКЕ...ЗАХОДИ К НАМ...

Михаил Пинкус

Открываю. Спрашивают - ты за красных или за белых)

Ке
Кеволеч

кто стучится в дверь моя)Видишь дома нет никто))

Поменял Имя..

..хорошо, что хоть кто то жилплощадью обеспечен.

Vi
Vitalij.anufriev.1978

мышка норушка, комар пискун, лягушка квакушка