Ок
Оксана

Женщине 40... Ещё или Уже?

Ответы
Наталья Северная

вот тоже думаю,мне через месяц столько же будет ... Алиса Фрейндлих как то сказала- "моя ошибка в том,что я все время думала,что у меня всё ещё впереди..."...так,что не будем обольщаться сильно по этому поводу,как есть ,так есть ...

Сергей Нетесов

Ни "ещё и ни "уже". 40 лет,наверное самый замечательный возраст для женщины-вся глупость и лёгкость уже выветрилась,наступила зрелость.

Владимир Плужник

а что это вас так тревожит: в 40 только жизнь начинается! детки уже большенькие, есть стабильность, и прочие радости 😉 что не так?

Екатерина Долгая

Конечно еще. Надо же еще столько гадостей в жизни перенести. Ну может быть и счастье перепадет.

Tина С

еще конечно!!! ну ничего себе....Женщине...еще и еще, очень долго...без ограничения в цифре))

Мишка Рыболов

Боже какая вы красивая ! какие красивые ваши ножки , вот бы их обнять, лизнуть вашу киску

Admin Admin

Главное к этому не относиться серьезно. А 40 или 20 это только то сколько мы на этом свете.

Дмитрий Беспалов

Я думаю любому человеку столько, насколько жива его душа!!! Можно и 20-ть быть стариком!!!

Станислав Пак

Я считаю женщине столько лет сколько она сама считает и ведёт себя соответственно

Анна Лицкевич

Есть такой стих:вам еще все доступно,и уже все понятно ....короче-само то!

Любовь Лыманова

Ещё и уже. В этом возрасте ещё можно стать мамой, а можно уже бабушкой

Стародубов Андрей

Уже.Видишь...даже на фото прячешься за букетом...Сама всё понимаешь...

Яра Ярослава

Конечно ещё!!!!!! Мужики и догадаться не могут, что мы на 70 задумали! 😄

Лариса Авдеева

40 лет-замечательный возраст, когда уже можно, еще можно и все можно!

Deribas

Это зависит от того какому полу и возрасту Вы задаете этот вопрос.

Лена

Молодая и красивая! Конечно, еще!!!! В 40 лет жизнь только начинается

Владимир

уже-было в 30... простити... а в 40 мне для себя... пирожки то печь умрем?

Алексей Николаевич

зависит от фигуры и жизненного настроя. Есть и в 55 ещё ого-о тетки

Николай Живолуп

зависит от внутреннего мировосприятия. Возраст репродуктивный.

Дмитрий Пронин

Это классно!..Всё знает,всё умеет,всё понимает и совсем молода!