На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы · страница 11
Николай Долгушин

Это счастливые люди! Тёща приезжает на день рождения толь раз в четыре года

Анна Левшина

Ох,как уж Вы тёщу не любите!!Вот я тёща...и у меня с зятем прекрасные отношения.Он меня любит и я его люблю,он же муж моей доченьки.

Николай Долгушин

Аннушка, я разве О ТЕБЕ написал? Таких как ты одна на тысячу

Ольга Федун

Праздновать и 28 февраля и 1 марта, а у высокосный год - 3 дня. Счастливые люди.

Наташенька

Ничего...отмечать раз в четыре года 29-го...а в другие годы 28-го или 1-го марта))

Go
Gosha

Лучше начинать 28-го,а заканчивать 1-го.😄

Дмитрий Климович

а ещё лучше начинать 29-го и заканчивать 29-го!!!!

Samaya Samaya ***

Ждать 4 года. И вообще им ли быть обиженными, они вообще моложе всех в 4 раза!

Тамара Жукова

Оставаться молодыми. Не всем выпадает такая удача - четыри года за один год

Вячеслав Чирков

Справлять день рождения раз в четыре года,всегда моложе своих сверстников

Равиль Мухаметзянов

Вот им не повезло, Они в 4 раза меньше живут. Точно до пенсии не доработаешь.

Игорь Бекетов

Что и все исправлять днюху спеснями с соком танцами под тортик веселиться

Игорь Бекетов

Ни стоит может и скиснуть поставьте или припасите хороший коньяк. С ездите в Кисловодск на завод Темпельхоф и купите коньяк очень хороший качественный вкусный вот от туда он полезней и можно праздновать.... Но в меру!!!!!

Татьяна Елсуфьева

За мороженым, я езжу в другой город, но вот за коньяком не приходилось

Игорь Бекетов

Откровенно и сам ни когда ни ездил, съездить отдохнуть с моей любимой второй половиной в Кисловодск довелось очень понравилось на экскурсии были там попробовали очень понравилось прямо с завода теперь только от туда заказывают ребятам кто вдруг туда едет , а местную так сказать укрепленный чай выдаваемый за коньяк не смотрю:-(

Сергей Ахрем

У моего брата. Кто рождается до 12.00 записывают на 28е, а после 12.00 на 1е марта.

Галина Веселова

ничего..ждать високостного года..и через пять лет справлять круглую дату...

Владимир Илюхин

Страдать))) Но зато раз в четыре, должны получить подарки за все прошедшее))

Александр Коробченко

Зваться Меланьей (если девочка) или Касьяном (если парень)....И всё будет ОК!

Андрей Бурмистров

узнать во сколько родились и отмечать с00-00 до 12-00 28 числа с12-01 до 00-00 1 числа

Angel_ Ok

А я отмечаю всегда 1 марта,в високосный год 29-го февраля и 1-го марта сразу)))))))

Ирина Ионова

Радоваться и в остальные года праздновать его два дня 28 февраля и 1 марта:)

Елена Белогрудова

Радоваться...Вы ведь не стареете так быстро, как мы, среднестатистические.

Игорь Ерышканов

Ждать дольше день рождения и веселее праздновать.Можно и соврать,что 28го.

Сергей Сорокин

справлять его 1 марта, ну а так жить и радоваться тому что они эклюзивчики!

Валентина Власова

Отмечать, как ни в чём не бывало!Раз в четыре года! Сплошная экономия! 😄 😄 😄

Данил Ли

Праздновать 1-го марта и не париться !!! В первый день весны,это же круто !!!!

Елена Мирошниченко

праздновать ежегодно, пусть даже 1 марта. уже наступивший день рождения! )