На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы · страница 17
Doll Dull

Радоваться. Такие високосные люди просто обязаны радоваться. 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Подавать жалобу в небесную канцелярию на Октавиана Августа))))))

Ликшин Виталий

празновать с 29 февраля одного года , до 29 февраля другого года !!

Тамара Сергеева

Человек один раз рождается в жизни, зачем каждый год исполнять?

Нина Павлюк

Таких людей обычно либо на 28 февраля записывают, либо на 1 марта

Ge
Gevorg

Нет причин заморочкам. Нужно радоваться и наслаждаться жизнью.

Sergey

радоваться, что в старости будешь меньше вспоминать свои годы.

Татьяна Елсуфьева

а что тогда делать в старости

Sergey

вот и правильно, а когда срок придёт, все там будем.

Татьяна Елсуфьева

лучше здесь будем общаться

Sergey

конечно, ведь мы же цветём и пахнем.

Татьяна Елсуфьева

сильно сказано, отцвели и .....

Sergey

иногда и такими надо быть.

Вера Вольф

Праздновать, что еще...или до, или после, разве это столь важно...

Владимир Захаров (Полторжицкий)

В високосный год праздноват вовремя, а в другие годы 1-го марта.

Кот Ученый )))))))

просто придумать праздник , а главное иметь хороших друзей ))))))

Татьяна Смелли

Отмечать его 28 февраля и 1 марта. Мой брат так всегда поступает.

Planeta Solo

Раз в четыре года справлять его и проживет он 400 лет вместо ста)

Александр Глушков

В этом случае,даже самострел допускается православной этикой.

Сауле Жакупова

это же хорошо не будет стареть. да и деньги при себе остануться

Александр Маркелов

Радоваться...меньше жизненных сил уходит перед днём рождения...

Олег Макеенко

Отмечать свой день рождения на следующий день после 28 февраля

Олег Макеенко

Истина в том, что на следующий Абстрагируясь от его обозначения

Татьяна Елсуфьева

и так дня рождения нет, а вы еще так изысканно изьясняетесь

Равиль Халилулин

пьянствовать 3 раза в четыре года по два дня-28 февраля и 1 марта

Виталик Сон

в свидетельстве пишут либо1 либо28,как написано так и надо жить

Олег Вьюгин

терпеливо ждать, а потом отрываться по полной, за три года....))))

Венера Гургенидзе

праздновать его каждые 4 года, а что зато самые молодые будут)))