На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы · страница 2
Елена Демидова

Можно изменить День рождения и праздновать его например 1 марта. А по паспорту как и положено будет по документам всем 29 февраля. Празднуйте всегда 1 марта!!!

Дмитрий Майоров

Что делать?! Искать "золотую середину", тем более времени для этого предостаточно- они ведь в разы моложе других,(по появляющейся дате 29 февраля в календаре).

Элис

праздновать 1 марта...Я реально знаю такого человека. Накануне 28 как - то не справляют, а вот 1 марта - самое то! Ну а что делать?! Денюха, она и в Африке денюха!

Сергей Гордеев

Отмечать его раз в 4 года, экономия то какая! ))))) У меня кстати двоюродная сестра родилась в этот день, правда живёт далеко, а то бы я её замучил советами )))))

Марина

У меня друг есть рожденный в этот день! Его это вполне устраивает, отмечает раз в 4 года, день в день, а подарки получает ежегодно! Экономия обалденная!!!)))

Галина Давыдова

это ведь здорово, у тех, кто празднует день рождение каждый год, жизнь протекает быстрее, а кто 29 февраля именинник - у того проходит четыре года за год

Друг 777

нам им надо завидовать,они раз в четыре года тратятся на приём гостей,а значит они всегда нас моложе как минимум на четыре года,а им надо радоваться!

Ирина Карпова

если хочешь-найдешь время, если нет-повод. Вот примерно в таком ракурсе. Хочешь праздновать-вперёд!! Ну а нет, то тогда прекрасный повод отмазаться...

Сергей Черных

у меня день рожденья 29,02,19600 г, живу нормально отмечаю в высокосный ,а когда нет то 28 февраля и 1 марта..классно у кого еще по два дня день рожденья...! 😄

Татьяна Елсуфьева

а мне не подходит в чужие дни

Сергей Черных

значит не отмечай ....но это не значит , что жизнь не течет..

Татьяна Елсуфьева

вот так и дня рождения нет и еще жизнь утекает

Трофимов Владимир

один раз в четыре года... 29 февраля день Касьяна не милостивого.... в это день надо найти икону в церкви и просить Касьяна о благополучии и прочем...

Moses Tavdidishvili

Отсутствие этого числа вовсе не означает, что человек не стареет… Так что живите и по возможности наслаждайтесь.всеми сторонами этой жизни..

Ким Рутенберг

Жить Спокойно. По православному календарю 29 февраля - день Касьяна и живут на земле Касьяны и Касьяновы и пусть они будут здоровы и счастливы!

Alexandr Yakovlev

Воспользоваться "лунным днем" по завершению 28 февраля. На самом деле день у февраля отняли в пользу летнего месяца, можно праздновать летом...

Ядвига, Ядвига

да ничего, я вот не праздную вообще никогда свои дни рождения, хотя у меня и не 29 февраля, и живу спокойно и счастливо. Не делайте из мухи слона

Ina Jin D Rin

они моложе в 4 раза всех остальных; праздновать с 22.00 до 02.00 - между 28 февраля и 1 марта - в кругу семьи, остальным говорить, что уже отпраздновал

Александр Смирнов

а разве это плохо особенно девушкам которые скрывают свой возраст они всегда могут сказать правду что им 20 а отпраздновать можно и позже)

Елена Колкова

Думаю, что таким людям свой день рождения стоит отмечать 28-ого февраля или 1-ого марта кому как нравится безвыходных ситуаций не бывает.

Леонид Бантов

Сколько существует этот календарь, столько лет существует этот вопрос! Если отмечают день рождения с 28.02 по 02.03 один раз в четыре года!!!!

Лариса Бачевская

У меня день рождения в июле, так я его никогда не отмечаю. Других поздравляли в школе, в институте, на работе, а меня никто, все отдыхали.

Ольга Поздеева

ни чего такого, жить и всё, пока молоды может это и не так радостно, но зато после сорока, всё реже напоминания о возрасте, и это супер