На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы · страница 4
Елена Рашникова

Радоваться.....ведь будешь стареть очень медленно....день рождения только один раз в четыре года...круче не бывает....

Елена Рашникова

В чудеса нужно верить, и тогда они случаются! :))

Владимир Гусак

Жить 😆😆😆 Кстати я родился 29 февраля ,но по паспорту 1 марта так что раз в четыре года праздную два дня

Нариман Кайбуллаев

экономить,вот допустим день рождения каждые четыри года,т.е он в 4 раза молодьше вас и выстовляется в 4 года раз!)))

Юрий Суровегин

...живи и радуйся...справляй когда 29 февраля в том году нет-в любой день и почти все тебя поймут..хоть каждый день..

Андрей Евангеллович

Отмечать так, чтобы четыре года удовольствие помнилось. Потом только в радость будет, не напомнит о грустном.

Геннадий Михайлович Кислов

Радоваться! Не все как у людей! Он всегда моложе всех остальных в четыре раза! (Если считать по Дням Рождения!)

Юрий Kselen

Они отмечают день рождения либо 28 февраля, либо 1 марта. В зависимости от того, в какой половине дня родились.

Фарит Исанчурин

Три года праздновать 1 марта. Зато в четвёртый год 29 февраля в четырёхкратном размере! Это счастливые люди!!!

Дария Неглиженская

не переносить же факт рождения-явно утомительная процедура.. да и мамка виноваты,хотя-точно не вычислишь..

Наталья Маринич

Поменять на 28 февраля, официально.но не 1 марта. 1 марта Иуда повесился. 1 марта в царей стреляли, в Листьева.

Ирина Зубцова

Остается посочувствовать, что праздника почти и не будет, но факт - они в 2 раза моложе своих сверстников))

Ирина Журавлева

Ой действительно - как же отмечать день рождения! Я слышала такие люди просто отмечают 1 марта и все дела!

Павел Петров

радоваться все затраты умножить на 4 и получите внушительные затраты которые происходили бы каждый год

Олег Гавриков

жить и радоваться. Остальным молиться, чтобы отменили календарь.... видно в понедельник их мама родила....

Вадим Семененок

отмечать 28 февраля и 1 марта и обязательно в ночь между этими днями под бой курантов рюмашку опрокинуть

Ņǝф-Оɯоʞ

радоваться что не придется каждый год справлять день рождения не нужно..раз в четыре года разве плохо..

Елена Гордеева

У моей прабабушки был такой день рождения,так что ей приходилось раз в четыре года праздновать 1 марта

Ербол Катпушев

ждать как ждут олимпийские игры.у моего двоюродного брата было в этот день,к сожаленью его нет в живых

Александр Мелентьев

Главное не отчаиваться... Как сказал классик: - "возраст - это не прожитые годы; это состояние души..." :))).

Елена Голикова

просто жить, как и все остальные живут. А отмечать день рождения можно и 28го февраля, какая разница...?