На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы · страница 6
Игорь Зеленин

Отмечать 1 марта)Обычно если ребенок рождается 29 марта в свидетельстве о рождении пишут 1 марта

Сергей Сорокин

Знаете , у меня вообще 2 дня рождения : 18 апреля я родился , а в паспорте-28 апреля. Как поступаю я ?

Людмила Аршевская (Сабирова)

Как в паспорте. У меня такая же ситуация!

Сергей Сорокин

Не совсем так .18-го я отмечаю в семье , 28-го-с коллегами.Так вот !

Людмила Аршевская (Сабирова)

Ну это не плохо! Плюс ещё один праздник!

Евгений

Каждый день рождения отмечать в четверо круче обычного и не расстраиваться, что не каждый год.

Евгений

🙂

Slava Chirkunov

Праздновать 1го марта т.к раньше праздновать нельзя,а раз в 4года закатывать улетную вечеринку

Изя Поцман

оттягиваться по полной раз в четыре года... а в остальные - стопочку по-быстрому между 00 00 и 00 01...

Павел Кашпирев

отмечать конечно. это раньше - 28 - нежелательно. а после 28 - хоть целый месяц зависай с друзьями.

Алексей Корчакин

У меня был такой знакомый Саша. Вы представляете в четыре раза моложе всех своих ровесников....

No
Nora

Ничего страшного) у Эдуарда Сурового день рождения 666 февраля, и по знаку зодиака он.......черт 😄

Оля Петрова

ничего не делать, заново они не могут родиться, так то справлять будут через четыре года и все

Алексей Жилкин

Радоваться. Меньше расходов, особенно в круглые даты: мое 50-летие обошлось в 250тыс. деревяшек.

Анна Левшина

Ну,у Вас и размах,не поделитесь...Репертуаром и сценарием.

Неизвестно Неизвестно

жить долго и счастливо, днюха то раз в 4 года)) прикинь до 50 дожить )) остальным уже по 200 будет)))

Даулет Жуматанов

лучше отмечать только 29. Не перенося на 1 марта. Экономней,печень здоровей,да и моложе будешь.

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Отмечать раз в пятилетку, и считать года по пятилеткам. класс! Так мало лет будет лет через 50.

Мартина

при желании, выбрать любой день в году не високосного года и отпраздновать ДР на всю катушку

Raissa Glinyanaya

муж моей сестры такой счастливчик...привык, как удобнее - либо 28 февраля либо 1 марта отмечают

Виктор Хомяков

Жить как обычным в смысле "невисокосных", а День рождения отмечать дважды 28 февраля и 1 марта.

Юлия Казанская

не париться по этому поводу, и отмечать раз в 4 года так. чтобы запомнилось на след 4 ре года)))

Сергей Сирченко

А чем это мешает жить? На этот счет голова не болит, наверно, только у ортодоксальных евреев)

Илья Сергеев

Праздновать день рождение в ближайшую субботу,чтобы гости в воскресение могли отоспасться

Уральская Рябинушка

Во, кому точно повезло, так это тем, кто родился 29 февраля. Какая экономия семейного бюджета

Ан
Анатолий

Ага ! А с гостей требовать (не можно , а нужно) не один , а четыре подарка за вынужденный простой!

Уральская Рябинушка

И с хозяев тоже-угощения за 4 года

Ан
Анатолий

В 4 живота не съедят и не выпьют. Это давно известно и в коммерции используется.))

Уральская Рябинушка

Так на другое утро-кто-то шарфик забыл в гостях, кто-то шапку

Ан
Анатолий

Нууу, не без этого , да и имениннику с кем-то надо опохмелиться.))

Уральская Рябинушка

Вот вот, так что-полный баланс, ажур