На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы · страница 8
Ирина Тулякова

праздновать, у меня брат Сергей раз в 4 года празднует, сплошная экономия, даже завидно

Александр Потёмкин

У них есть ВЫБОР !!! Праздновать или нет !!! Все остальные такой возможности ЛИШЕНЫ !!!!!!!!!

Evgeniy Жdakaev

не расстраиваться) а сэкономленные деньги потратить в свое удовольствие а не на стол)

Светлана Григорьева

элексир молодости принимать, что соответствовать взрослению - четыре года, как один)))

Роман Кустов

изначально им нужно было ставить дату рождения либо 28.02 либо 01.03. если честно - не знаю)

Александр Коломичинко

назвать Касьяном мой дед умер молодым в 17 лет касьяном нарекают жадый на дни рождения

Гелла

Можно крестиком вышивать или удариться в буддизм... Вообще, много интересных занятий)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dесть.3.вариантов,смириться.и.прадновать.на.4.годы,праздноват.на.28го,или.на1вого.марта

Алексей Ветошкин

отмечать любо в последний день зимы, либо в первый весны. В зависимости от настроения

Та
Татьяна

Просто День рождения раз в 4 года(зато отмечать по полной можно,не отказывая ни в чем)

Валерия Солтовская

у моей бабушки день рождение 29 февраля)) и она счастлива, как говорит - я вечно молода)

Венера Мирзабаева

жить и радоваться....и устраивать себе день рождения тогда, когда заблагорассудится.

К В - 2.

я одного такого знаю..Ему уже 60 но он с полным правом утверждает что ему только 15 лет.

Людмила

У моей мамы день рождения именно 29 февраля. Отмечаем 01 марта,если год не високосный.

Людмила

Спасибо. Оно ей очень нужно, ей уже 85 лет.

Светлый

справлять в ноль часов меж двадцать восьмого февраля и первого марта... за то честно

Lаzy

У меня был одноклассник, имевший такое счастье))) Помнится, пили вино на его 4-летие)))

Бахром_С

Год состоит из 365 суток 6 часов! А 6 часов не хватит им отмечать свои дни рождения?)))))))

Леонид Кирюхин

У меня есть такой приятель. Празднует 28-го февраля. (кроме конечно високосного года)

Александр Коробченко

Довольствоваться присвоенными им именами - Касьян или Меланья! И быть счастливыми!

Александр Коробченко

Такова традиция, а подробностей - не знаю....

Сергей Голдырев

Касьяшки обычно его на 28-е переносят. И ни разу не видел, чтобы переносили на 1 марта