Владимир Веденеев

Почему в России пока кому надо взятку не дашь-борьба с корупцией не начинаеться?

Ответы
Эдуард Рыжков

Менталитет такой : не подмажешь - не поедешь !!! И такой народ и соответственно его коррупцию победить нельзя !!!

Андрей Лапшов

Потому что государство не финансирует эту самую борьбу. Приходится переходить на самоокупаемость 😄

Николай Бурых

Мафия в составе государства- нормальное явление, лишь бы государство не в составе мафии.

Александра

потому что не надо давать, тогда не будут брать!!!Не будут брать, не будет коррупции

С?
Странница ?*?*?*

Так тогда ж дело начинает двигаться. Кому помощь, а кому разбирательство по факту.

Татьяна Бубликова

Потому что все у нас коррумпировано даже в мелких масштабах

Екатерина Александровна

СМОТРЯ КОМУ И СКОЛЬКО ДАШЬ, ВЗЯТКА ВЕДЬ ЕСТЬ САМА КОРУПЦИЯ

Elmira Baimbetova

вы думаете это только в России? Диалектика

Елена Маркова

Совесть есть у всех, но не у всех она чиста.

Игорь Рыжиков

это же наше правительство так придумало

Русский Узбек

А ты сам-бы отказался от левых денег?

Lilia Nica-Toma

НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ....К СОЖАЛЕНИЮ...

Ал
Алиса

традиции надо сохранять...

Та
Татьянка♥

потому что это Россия)) 🙂

Елена Шабалина

Потому, что не Америка...

Дмитрий Фуштей

дать,взять взятку-ГРЕХ