Альтер Эго

Вопрос к женщинам в возрасте, интересно, когда женщина ощущает у себя признаки увядания молодости и красоты, она ощущает себя менее желанной для мужчины? Возникают ли у неё комплексы? Отказывается ли она от близости с мужчиной по этой причине?

Ответы
Ли
Лина

Тенденция наметилась конечно, зато появился опыт работы над совершенствованием своего тела, и результат вызывает восторг и удовлетворение.Так что о комплексах речи вообще нет, и менее желанной себя тоже не ощущаю.

Nina Molchanova

Комплексы есть конечно,но вот отказывать в близости.....Да ни за что!

Валентина Жигалова

это зависит только от человека а не от пола возраста и т п

Надежда Игуменщева

у мужчин происходит это всё гораздо сложнее

Маргарита Гракович

у вас болнть шои тал ант исследователя

Ника*

Про какой возраст речь?

Альтер Эго

я не знаю. в каком возрасте у женщин подобные признаки. наверное все индивидуально

Ника*

Не возникает. Уверенная в себе и любимая никогда этого не будет чувствовать

Эл
Эльф

Ни за что

Вика Родионова

Нет

Валерий Шилов