Авдей Мотоциклетов

смотрел кино как в большом сетевом магазине сотрудники женщинам подкладывали прибор для утех в тележку и тем на кассе ничего не оставалось как купить-а вы тоже стеснительная ,как бабушка из СССР?:))

Ответы
Гульнара Халыкова

Я не бабушка из СССР, но есть какие-то рамки. Да, я в этом отношении стеснительная, хотя на словах смелая.

Шепот

я не стеснительная,я б на весь магазин заорала-Товарищи!Кто член потерял?))))Плачет,хозяина ищет!)))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это точно)))

Шепот

🤭🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

🤣🤣🤣👍🏼я представила рекламную акцию))))

Шепот

😂😂😂😂

Роза Строгова

А Вы думаете что Росийские женщина не сообразительные? Но Увы, ошибаетесь.

Авдей Мотоциклетов

это вы про огурец?)

Роза Строгова

А может быть и про Морковь ? Не задумывались ?

Александр

это что ж за сетевой магазин такой в котором приборы для утех продают

Angela На Метле

я бы возмутилась громко: че за хрень мне подкладывают?

Авдей Мотоциклетов

может вам помогают так)) сами бы не решились никогда

Angela На Метле

мне в жизни суфлеров не надо. я сама решаю что надо и где взять...😌

Вера Попова

знаете в СССР НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ТАКИХ ШТУЧЕК,

Авдей Мотоциклетов

сейчас есть ) а вы все как в СССР )))

Вера Попова

но у нас и сейчас нет в магазине я б такую вещь взяла очень она в хозяйстве мне нужна,но в секс шоп стыдно в моем возрасте идти а молодежь посылать стыдно,прямо горе какое то😀

Авдей Мотоциклетов

закажите по интернету на почте приходит черный пакет без надписей

Ирина Славянка

Смотря в чём.Но ненужный товар не куплю

Ан
Анна

неа, оставила бы на кассе

Василиса Котлова

Я думаю они бы тебе не подложили))) только взглянули и увидели бы решимость действовать 😂

Оксана 🐉

Они бы по другой причине не подложили, Вась))

Василиса Котлова

😂 они бы мне подложили. Но я бы наверно начала громко возмущаться на кассе что первый раз вижу 😂😂

Вика Родионова

Не. Не знаю что это такое

Кsюnя (Оксана)

А выложить никакчто ли?

Авдей Мотоциклетов

видимо они(сотрудники) подыгрывали тайным желаниям

Кsюnя (Оксана)

Ну если только