Леонид Иванов

Как В относитесь к альтруизму

Ответы
Et
Etern@l

Есть такое понятие, дхарма. Ближе всего к нему подходит наше слово долг. Но все равно немного не то. Так вот, суть в том что чем больше ты служишь, чем больше ты отдаешь другим, тем больше ты счастлив. Кстати, долг бывает разным Там есть уровни долг стране, семье, миру, богу..) так что альтруизм по полной

Вера Ахимсова

Женщина-альтруист - корыстное существо, которое в скором времени потратит все силы. Мужчина редко бывает альтруистом, он всегда жертвует разумно.

Шо
Шолпан

Альтруизм не имеет рамок, а это уже плохо. Все , что человек делает хорошего, должно иметь ограничения- иначе сам себе наживешь головную боль.

Ольга Наймушина

если в приделах разумного-положительно. потому что сама такая, вот только не знаю , я- в пределах разумного или уже можно назвать глупой

И*
Ильдар *

если учитывать что я делаю, и что мне за это платит мой работодатель - я и есть альтруист ....

А*
Амина ***

я даже, честно, не знаю, что это такое.просветите, будьте добры)в гугл не охото заходить)

Ольга Пашкина

Хорошо отношусь, помогать всем надо, чтобы человек не чувствовал себя одиноким.

Любовь Кушельман

Напиши свой ответ...Если учесть что альтруистов около 1процента --то нормально!

Таня Бачуркина

я уже писала кому то...и мне всегда нравились люди бескорыстно помогавшие всем

Дмитрий Иваныч

Я сам в некоторой степени альтруист. Когда жабу удается победить.

Лариса Дейнеко

даже не знаю, сама по жизни такая - а многие говорят что дура)

Светлана Протазанова

Трудно сказать, играть в одни ворота в конце концов надоест

Карлыгаш Мусабаева

Положительно, я думаю это основа цивилизованного общества

♥И
♥ Ия ♥

Альтруизм... в мою пользу, - дело хорошее и правильное ! )))))

Ан
Анна

помогать людям, конечно, надо, но альтруизм-это чересчур

Ольга Малых

а стоит приносить себя в жертву ради других,это вопрос

Alex Xxx

отрицательно или по отношению к близким-я альтруист...

Татьяна Трубанос Князева

нормально,этим иногда занимаюсь-пожилых людей много

Роза Камалетдинова

Положительно конечно,но я не из такой породы людей.

Наташа Егорова

грани....зачем они...во всём должна быть умеренность