Физическое Лицо (Ж)

Загадка: ареал охватывает Россию и др. страны СНГ, сферой обитания являются засушливые открытые местности, как правило большие города, но встречаются они и в сельской местности. Некоторые виды обитают в пустынях и полупустынях. В популяции встречаются легкий грузовик, фургон, автобус или вообще не пойми что. В природе встречается масса модификаций и переделок, например, седельный тягач. Что это?

Ответы
Дмитрий Северюхин

тягач у которого стоит прицепное устройство называемое седло.Все фуры седельные тягачи.Если видели тягач без прицепа,то, наверняка,видели площадку с треугольным разрезом.Это и есть седло

Физическое Лицо (Ж)

может вы и правы, но я ваще то газель подразумевала

Татьяна Ивановна Харковчук

автомобиль ( например КАМАЗ ) с прицепом или полуприцепом

Юрий Бартенев

марка машины какой то!я не силен в технике авто!

Юрий Бартенев

что то мне подсказывало !черт побери!

Вячеслав Лебеднов

по-моему - умственное помрачение

Arina Sorokovskaya

мне даже читать это лень

Kirill Mechanic

А поконкретнее...

Kirill Mechanic

Мне она не нравится! У меня VW Polo Sedan и мне он очень нравится...

Физическое Лицо (Ж)

а мне газель нравится-у меня прав нет и гаишники ни разу не остановили

Kirill Mechanic

Каждому своё...Я люблю надёжные машины...всю жизнь на немецких...

Иван Левый

дальнобойщик

Александр Овсянников

трактор

Оксана

газель

Russel Smith

что*???

Ко
Коляновна

ВАЗ!!!