Физическое Лицо (Ж)

Загадка: ареал охватывает Россию и др. страны СНГ, сферой обитания являются засушливые открытые местности, как правило большие города, но встречаются они и в сельской местности. Некоторые виды обитают в пустынях и полупустынях. В популяции встречаются легкий грузовик, фургон, автобус или вообще не пойми что. В природе встречается масса модификаций и переделок, например, седельный тягач. Что это?

Ответы
Дмитрий Северюхин

тягач у которого стоит прицепное устройство называемое седло.Все фуры седельные тягачи.Если видели тягач без прицепа,то, наверняка,видели площадку с треугольным разрезом.Это и есть седло

Физическое Лицо (Ж)

может вы и правы, но я ваще то газель подразумевала

Дмитрий Северюхин

Есть и Газели с седлом

Татьяна Ивановна Харковчук

автомобиль ( например КАМАЗ ) с прицепом или полуприцепом

Юрий Бартенев

марка машины какой то!я не силен в технике авто!

Юрий Бартенев

что то мне подсказывало !черт побери!

Вячеслав Лебеднов

по-моему - умственное помрачение

Вячеслав Лебеднов

ну и ладно....

Вячеслав Лебеднов

ну и ладно....

Arina Sorokovskaya

мне даже читать это лень

Kirill Mechanic

А поконкретнее...

Физическое Лицо (Ж)

на Г начинается

Kirill Mechanic

Газ?

Kirill Mechanic

Мне она не нравится! У меня VW Polo Sedan и мне он очень нравится...

Физическое Лицо (Ж)

а мне газель нравится-у меня прав нет и гаишники ни разу не остановили

Kirill Mechanic

Каждому своё...Я люблю надёжные машины...всю жизнь на немецких...

Иван Левый

дальнобойщик

Физическое Лицо (Ж)

на газели

Александр Овсянников

трактор

Александр Овсянников

много тракторов))))

Физическое Лицо (Ж)

много газелей)))

Физическое Лицо (Ж)

и ещё не пойми что))

Оксана

газель

Russel Smith

что*???

Russel Smith

спасибо

Ко
Коляновна

ВАЗ!!!