Старый Радиолюбитель

http://mtdata.ru/u26/photo4AD2/20398773246-0/original.jpeg#20398773246 министр труда и занятости заявила что можно прожить в месяц на 3500р в месяц!ваше мнение?

Ответы
Анжела Никулина

Конечно можно, если пример покажет (только бы штукатурка с нее не облезла и причесочка не развалилась, да шмотки дорогие не истрепались за время эксперимента. Ну а голодание или диетка только на пользу пойдет).

Елена Мазырко

У меня больше половины этой суммы в месяц уходит только на лекарства. А квартплата в 2 раза выше. "Бездумным байкам поём мы песню!"

Александр

Да всё, эту выдру смыли уже, от греха, чтобы народ не баламутила. И так все злые с реформами, а тут это чучело выползло с репликой.

Helena Veselova

Ей дали возможность попробовать, освободив от должности министра. Ведь именно этот пост мешал ей поэкспериментировать.

Галина Бузаева

Дать ей эти деньги и ни копейки больше и поселить в квартире,где жильё стоит10000 в месяц. Пусть полгода проживёт

Старый Радиолюбитель

браво!как вы правы!

Крысанов Андрей

тут намедни прожили с женой 5 дней закупившись в воскресенье на 1200 картошка макароны котлеты из мяса

Людмила Державина

пусть она проведет эксперимент...и ее поставим в первые ряды...а ее зарплату на лечение детей...

Галина Смирнова

Вот пусть ей и платят 3500 руб в месяц,остальные деньги от ее зарплаты отдадут нуждающимся.

Ирина

Так вот пусть и попробует: 3500 р минус коммунальные платежи. а от своего оклада откажется

Старый Радиолюбитель

ее уволили!

Ирина

Удивительно даже. Хотя. возможно не за это

Ви
Виктория

бред полный. у меня в месяц на питание уходит больше. я не ем мяса и не пью. не курю

Ви
Виктория

не надо слушать министров дураков. они сами то живут все в шоколаде

Старый Радиолюбитель

СОГЛАСЕН ВИКТОРИЯ!ЕЕ УВОЛИЛИ!

Ви
Виктория

верно

Ринад

Пусть эта тётенька покажет пример на себе. Но ей ведь статус не позволяет

Тамара Гажева

Её нужно принудительно заставить пожить на эти деньги и не только её.

Лариса Мельникова

так и надо ей это устроить и нам со стороны посмотреть на это

Галина Татаринова

Ой! Ну не надоело муссировать? По 5 раз на дню про тетку эту...

Федор Тиханов

Там два нуля пропущено. )

Ира

пусть сама, ее дети, внуки и родители поживут на 3500.

Галина Гриднева

Я тоже так живу, потому что у меня пенсия маленькая

Леонид Музафаров

Если есть подсобное хозяйство то с натяжкой можно.

Камола Насирова

Дать ей зарплату 3500 и пусть живет и радуется коза

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего это раздутая журналистами шумиха.

Ле
Лета

ей не хватило на коррекцию бровей,простим ей..