Евгений Бригг-Снежин

В наше дикое и сложное время важно привлечь срочно сознание к ноосферному мысленному потоку и как бы молить его любовью лишь ... . Личная жизнь уже теряет свое прежнее значение, ибо, если в поток не войти и с потоком не слиться, -то можно остаться за пределом пути конечного!?)

Ответы
Ви
Виктор

А не опасно ли сливаться с ноосферным мысленным потоком, там скорее всего, не только "мольбы его с любовью лишь...", но и мысли низкие, подлые и жестокие?

Евгений Бригг-Снежин

Утренняя импровизация! От озарений - счастливо - горим в работах!? В любви отыщем- Радость и ... п о к о й . Экспромтом создаем - Стих (в неком роде!?)- Мой славный Друг, Товарищ мой!?)

Ви
Виктор

Вам озарение пришло из ноосферы?

Евгений Бригг-Снежин

ага... все задумки и идеи валят валом .. оттудова лишь - от звёзд