У)
Убивака )))

Большой Сэкс, это также захватывающе как и Большой Спорт....только зрителей меньше.?.)))

Ответы
Никитины Семья!!!

Мало вероятно... Хотя чтобы быть в теме - надо пробовать, а Большого С. уже не хочется...

Denis Notorgiven

не бывает.....большой-только в порно...!!! долгий................

У)
Убивака )))

pad stalom ))))))))))))))))

Denis Notorgiven

что там??? под моим??? под твоим????каким???

У)
Убивака )))

))))))))))))))))) ubil otvetom

Denis Notorgiven

аааааааааааа.................ТОООООО!!!!!!

Kvazimodo **

однако.интересное суждение и как не странно верное.

Kvazimodo **

а давай ,ты считаешь,а я буду пальчики тебе загибать)))

Kvazimodo **

давай! первый барашек. поцелуй в первый пальчик))))...

У)
Убивака )))

vse posle pervogo barashki vchera srazu vyrubilas'i spala sladko poka budil'nik zaraza ne razbudil )))

Kvazimodo **

будильник! самое гадкое изобретение человечества!...

Kvazimodo **

тогда целую щечки,чтобы про будильник не вспоминала))

Наталия Васильева

Большой секс,в вашем понимании это как???

Кот Ученый )))))))

типа мелкий спорт -мелкий секс ))))))))))

У)
Убивака )))

a ja na ... neobizhajus')) esli by ljubil ljudej ne pisal by im ploxix slov )) vrun ty vot kto ))

Кот Ученый )))))))

нет , не врун ! есть такое понятие ( образованная дура) , а есть , УМНОЯ и МУДРОЯ ) а говорить по русский , ты можешь??? )))))))

У)
Убивака )))

glavnoe chto ja tebja ponimaju govorit' tozhe mogu )) dazhe pisat' kapel'ku )) poluchaetsa ja dazhe ne "образованная дура" vernej bez" образованная" ))))))))))))

Кот Ученый )))))))

все устал ((( либо РАША , либо Судьба ваша )))

У)
Убивака )))

idi otdyxaj i nabirajsja sily )))))