Нукри Калачиков

Виктор, пРЕКРАСНО-МИЛЫЕ ДАМЫ; дайте ответы на ВОПРОСЫ: 1)ЖЕНЩИНА-дар БОГА для МУЖЧИН ? 2) ЖЕНЩИНА наказание для МУЖЧИН ? 3) ЖЕНЩИНА ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ-КРАСОТЫ ? 4)ЖЕНЩИНА-символ,неудач,бед,несчастий,раздражений ? 5) ДЬЯВОЛ во ПЛОТИ-ЖЕНЩИНЫ с её ПОРОКАМИ ?

Ответы
Со
Соломон

1. наказание. 2. наслаждение. 3.вседозволенности. 4.искра. 5.стервочка.